临江里二手房125万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

125

27908元/平

小区均价:25050元/平

苏堤西里二手房120万

东西朝向,偏独,地段好 紧邻中医附属

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

120

40134元/平

小区均价:21438元/平

华章里二手房125万

华章里小区 楼层好 性价比高 价格可议

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

前进新里二手房115万

通透两室 地段好 紧邻万达 仅此一套

前进新里| 2室1厅 | 32.66平

低层/6层 东西 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

115

35211元/平

小区均价:23235元/平

龙德里二手房159万

龙德里 电梯大一室 私产过5年 采光好

龙德里| 1室1厅 | 48.51平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

159

32777元/平

小区均价:29371元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

苏堤西里二手房195万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤西里| 2室1厅 | 43平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

195

45349元/平

小区均价:21438元/平

飞云东里二手房139万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

飞云东里| 1室1厅 | 46.55平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

139

29860元/平

小区均价:26218元/平

荣迁西里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

荣迁西里| 1室1厅 | 36.93平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

145

39263元/平

小区均价:27473元/平

天大北五村二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天大北五村| 1室1厅 | 39.45平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

150

38023元/平

小区均价:28476元/平

天环里二手房100万

天环里 低楼层 私产可贷款 6号线

天环里| 1室1厅 | 38.47平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

100

25994元/平

小区均价:25994元/平

津淄东里二手房106万

津淄东里 低楼层 可 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 37.18平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

106

28510元/平

小区均价:28510元/平

元兴新里二手房118万

马场道片 二楼 私产 精 装 临近地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 35.08平

低层/8层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

118

33637元/平

小区均价:40000元/平

东舍宅二手房150万

小区靠里位置 不临街 看小区 花园式社区

东舍宅| 2室1厅 | 41.98平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

150

35731元/平

小区均价:36951元/平

三潭东里二手房120万

私产过五年,无抵押和尾款,二楼采光无遮挡

三潭东里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

120

29586元/平

小区均价:26221元/平

三德里二手房138万

南北通透 ,业主诚意出售,地点好,一梯两户

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

环湖西里二手房118万

河西体北,私产,小两室,可贷款,总价低。

环湖西里| 2室1厅 | 44.49平

高层/5层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二

118

26523元/平

小区均价:25895元/平

同安里二手房179万

同安里 中间楼层 总价可以谈 随时看房

同安里| 1室1厅 | 46.37平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二随时可看

179

38603元/平

小区均价:34904元/平

卧龙南里二手房120万

卧龙南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卧龙南里| 2室1厅 | 47.11平

低层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

120

25472元/平

小区均价:25472元/平

民建北里二手房126.5万

花园式社区 精致一室 品质生活

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

航天北里二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

航天北里| 1室1厅 | 47.5平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

120

25263元/平

小区均价:25263元/平

义兴南里二手房115万

义兴南里私产带厅一室 私产可贷款 带装修

义兴南里| 1室1厅 | 40.08平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

115

28693元/平

小区均价:26761元/平

荣迁西里二手房158万

目送式上学 私产 过五年 低楼层 随时看房

荣迁西里| 1室1厅 | 39.46平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

158

40041元/平

小区均价:27473元/平

老树德里二手房199万

小区靠里位置 不临街 朝阳 看房方便

老树德里| 1室 | 16.68平

低层/2层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

满二随时可看

199

119305元/平

小区均价:119305元/平