源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

雅美里二手房118万

房子楼间距大,采光好,诚意出售。

雅美里| 1室1厅 | 44.59平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

118

26463元/平

小区均价:24490元/平

怀仁里二手房110万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 24.27平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

110

45323元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房187万

此房是私产总价低,业主诚意出售。

颂禹里| 1室1厅 | 42.31平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

187

44198元/平

小区均价:37315元/平

瑞德里二手房115万

不占套数 低 于市场价 朝向好

瑞德里| 1室1厅 | 30.12平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

115

38181元/平

小区均价:31161元/平

平陆西里二手房160万

私产两室 低楼层 带精装修 不限购 全明户型

平陆西里| 2室1厅 | 30.82平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

160

51914元/平

小区均价:31608元/平

义兴里二手房105万

花园式社区 精致一室 品质生活

义兴里| 1室1厅 | 23.99平

中层/6层 西北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

105

43768元/平

小区均价:26402元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

卫安北里二手房149万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安北里| 1室1厅 | 39.62平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

149

37607元/平

小区均价:34578元/平

仁善里二手房139万

公产能买产权 不占套数 户型好用 诚意卖

仁善里| 1室1厅 | 38.05平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

36531元/平

小区均价:37395元/平

华育里二手房180万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

华育里| 2室1厅 | 42.5平

中层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

180

42353元/平

小区均价:39286元/平

兴盛里二手房136万

户型方正 好楼层 业主诚意卖 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 42.6平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

136

31925元/平

小区均价:26161元/平

颂禹西里二手房190万

南北两室 地段好 紧邻中医附属

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

190

40529元/平

小区均价:38406元/平

颂禹西里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹西里| 2室1厅 | 43.56平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

180

41322元/平

小区均价:38406元/平

三潭东里二手房138万

三潭东里小区 楼层好 企业产 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 43平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

138

32093元/平

小区均价:26221元/平

瑞德里二手房130万

价格合适 诚意卖 近地铁 九年一贯制

瑞德里| 1室1厅 | 41.89平

中层/11层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

130

31034元/平

小区均价:31161元/平

颂禹西里二手房168万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,可正常交易过户。

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

168

48880元/平

小区均价:38406元/平

南华里二手房195万

配套完善 临近下瓦房地铁站修 小区

南华里| 1室1厅 | 44.23平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

195

44088元/平

小区均价:39437元/平

华育里二手房140万

华育里,1室1厅1卫,企业产,中层

华育里| 1室1厅 | 33平

中层/7层 毛坯 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

140

42424元/平

小区均价:39286元/平

华安北里二手房126万

70年产权 楼下就是地铁 价位可议 落户首选

华安北里| 1室1厅 | 38.17平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二随时可看

126

33010元/平

小区均价:27468元/平

源德里二手房120万

源德里 中间楼层 大一室 五马路小学 诚心出售

源德里| 1室1厅 | 23.7平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

120

50633元/平

小区均价:44250元/平

三潭东里二手房135万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,中层

三潭东里| 1室1厅 | 42.62平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

135

31675元/平

小区均价:26221元/平

云居里二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云居里| 2室1厅 | 45平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与白堤路交口南侧

距1号线二纬路站1032米

200

44444元/平

小区均价:39520元/平

朝园里二手房145万

朝园里,1室1厅1卫,企业产,中层

朝园里| 1室1厅 | 33.31平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

145

43530元/平

小区均价:44093元/平

兴泰西里二手房105万

兴泰西里,1室1厅1卫,私产,中层

兴泰西里| 1室1厅 | 44.97平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

105

23349元/平

小区均价:22453元/平