宁祥里二手房145万

花园式社区 精致装修 品质生活

宁祥里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米

145

27885元/平

小区均价:40985元/平

金淼园二手房132万

金淼园,1室1厅1卫,不临街,小区中间位置

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

132

21668元/平

小区均价:21857元/平

玉皇里二手房139万

玉皇里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

玉皇里| 2室1厅 | 57.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米

139

24036元/平

小区均价:33685元/平

新景安里二手房110万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

新景安里| 1室1厅 | 55平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

110

20000元/平

小区均价:20380元/平

飞云里二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 68.19平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

175

25664元/平

小区均价:24942元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房118万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 68.72平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二降价

118

17171元/平

小区均价:16380元/平

风荷园二手房188万

风荷园 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 62.37平

中层/6层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

188

30143元/平

小区均价:26569元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

同安里二手房180万

同安里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

同安里| 2室1厅 | 59.27平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

180

30369元/平

小区均价:34904元/平

嵩山里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嵩山里| 2室1厅 | 53.78平

中层/5层 南北 简装 1997年 普通住宅

河北-江都路  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站715米降价

105

19524元/平

小区均价:24727元/平

黄山里二手房120万

河北区 可 可贷款 近地铁 急卖

黄山里| 2室1厅 | 60.69平

中层/5层 南北 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口附近

距5号线幸福公园站264米

120

19773元/平

小区均价:22857元/平

大江南里二手房115万

花园式社区 精致两室 品质生活

大江南里| 2室1厅 | 58.22平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河北-月牙河  大江路与满江道交口

距5号线月牙河站1097米

115

19753元/平

小区均价:22001元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

新景安里二手房102万

市内六区 可 可贷款 近地铁 急卖

新景安里| 1室1厅 | 50.05平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

102

20380元/平

小区均价:20380元/平

佳庆里二手房100万

佳庆里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

佳庆里| 2室1厅 | 58.79平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米随时可看

100

17010元/平

小区均价:12736元/平

佳园南里二手房132万

南北通透户型,中间楼层居住便利,采光充足

佳园南里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

132

22305元/平

小区均价:16000元/平

佳荣里二手房105万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 66.4平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米随时可看

105

15813元/平

小区均价:12836元/平

佳平里二手房106万

佳平里 客厅带窗户 带车位 过五年南北

佳平里| 2室1厅 | 68.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

106

15371元/平

小区均价:13260元/平

川府小区川北里二手房108万

该房源满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

川府小区川北里| 2室1厅 | 58.47平

中层/6层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与宜宾道交口

距2号线咸阳路站1405米满二

108

18471元/平

小区均价:18471元/平

同安里二手房195万

同安里 中间楼层 南北通透 南开小学

同安里| 2室1厅 | 55.74平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

195

34984元/平

小区均价:34904元/平

长城公寓二手房125万

长城公寓 通透一室 好楼层 价格可议0

长城公寓| 1室1厅 | 53平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米降价

125

23585元/平

小区均价:25168元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

宁祥里二手房139万

水上公园旁 私产过五 中间楼层 看房方便

宁祥里| 1室1厅 | 52.11平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米随时可看降价

139

26674元/平

小区均价:40985元/平

团结北里二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

团结北里| 2室1厅 | 61.38平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米

110

17921元/平

小区均价:16545元/平

景福里二手房180万

南北通透 满五 税费低 电梯房方便

景福里| 2室2厅 | 68.05平

中层/9层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

180

26451元/平

小区均价:38776元/平