连荣里大楼二手房192万

闹中取静位置紧靠南楼很好的房源周边配套全很多

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

红波里二手房160万

地点佳 总价比较低 适合人群多

红波里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

160

28070元/平

小区均价:40819元/平

招商钻石山二手房140万

本小区降.价房源 LOFT两室 160万业主急售

招商钻石山| 2室1厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

140

20999元/平

小区均价:29494元/平

沱江里二手房125万

中环线,紧邻地铁,通透两室,交通便利

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

月环里二手房164万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖一楼一楼

月环里| 2室1厅 | 57.02平

低层/6层 东西 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

164

28762元/平

小区均价:23940元/平

云栖里二手房189万

云栖里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 57.27平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

189

33002元/平

小区均价:33002元/平

兴业家园二手房183万

长治里 可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

183

27192元/平

小区均价:26652元/平

中央公馆二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中央公馆| 1室1厅 | 52平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米降价

120

23077元/平

小区均价:25228元/平

云龙里二手房118万

私产过五年 1998年小区产权清晰 随时可以交易

云龙里| 2室1厅 | 66.17平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

118

17833元/平

小区均价:19369元/平

苏堤公寓二手房128万

光涛推荐!苏堤公寓5楼 一室可改两室 有装修

苏堤公寓| 1室1厅 | 57.71平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

128

22180元/平

小区均价:24796元/平

宁福里二手房152万

水上公园旁 私产 二楼老少居 价格可议 采光好

宁福里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

152

28679元/平

小区均价:31079元/平

海河大观一期二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.89平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

135

23730元/平

小区均价:24561元/平

育贤里二手房128万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

育贤里| 2室1厅 | 66.39平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

128

19280元/平

小区均价:28181元/平

环卫楼二手房145万

河东实验小,七中片,总价低两室,看房方便

环卫楼| 2室1厅 | 63.5平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

145

22835元/平

小区均价:31362元/平

懿德园二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房.方便

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

125

19317元/平

小区均价:22983元/平

凤玉里二手房194万

凤玉里 五马路片 紧挨五马路 目送上学

凤玉里| 2室1厅 | 61.5平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

194

31545元/平

小区均价:38336元/平

宾水里二手房160万

满五 可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

高洁里二手房140万

高洁里 金角两居 正式客厅 中芯小学

高洁里| 2室1厅 | 61.39平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与纪庄子北道交口

距6号线天津宾馆站924米满二降价

140

22805元/平

小区均价:24994元/平

双峰里二手房169万

小区靠里位置 不临街 看房方便 总价可议

双峰里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米降价

169

30179元/平

小区均价:36852元/平

招商钻石山二手房112万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

112

19451元/平

小区均价:29494元/平

环湖南里二手房175万

环湖东里大两室业主诚心出售价格可谈

环湖南里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

175

30172元/平

小区均价:28462元/平

招商钻石山二手房115万

钻石山房源 LOFT两室 价格可议业主急售

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

低层/15层 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

115

17249元/平

小区均价:29494元/平

七纬路二手房110万

河东第一小 可贷款 近地铁 急卖

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

招商钻石山二手房116万

钻石山Loft两室两卫 买一层送一层

招商钻石山| 2室2厅 | 66.68平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

116

17397元/平

小区均价:29494元/平