怀庆里二手房158万

怀庆里,1室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

怀庆里| 1室1厅 | 56.4平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

158

28014元/平

小区均价:36879元/平

汾阳里二手房160万

私产大两室 市场价 双地铁沿线 价位可仪

汾阳里| 2室1厅 | 56.78平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

160

28179元/平

小区均价:22740元/平

广灵里二手房155万

中高楼层 采光好 业主很配合 看房方便

广灵里| 2室1厅 | 64.59平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米满二

155

23998元/平

小区均价:22225元/平

临江里二手房135万

二楼楼层低 采光不挡 户型方正

临江里| 2室1厅 | 55平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

135

24545元/平

小区均价:25050元/平

蘭园二手房175万

紧邻、2号线地铁中转站西南角站

蘭园| 1室2厅 | 64.7平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

175

27048元/平

小区均价:35565元/平

兴南小区二手房198万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米

198

32379元/平

小区均价:24444元/平

宾馆温泉公寓二手房198万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宾馆温泉公寓| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与叠彩道交口

距6号线天津宾馆站744米

198

33000元/平

小区均价:32893元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房163万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

七天新上距3号线吴家窑站307米

163

31961元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房158万

中海八里台小区 新出房源 户型好 低总价

中海八里臺| 2室1厅 | 56.27平

低层/20层 简装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米随时可看

158

28079元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房185万

花园式小区 天塔旁 师大附小

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

凤翔里二手房199万

五马路小学 私产房 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 62.65平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

199

31764元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房195万

北片中学 近西南角地铁 采光好

永基花园| 2室1厅 | 69.68平

低层/30层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

195

27985元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

会泽园二手房159万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

会泽园| 1室1厅 | 51.29平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  华坪路与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站750米

159

31000元/平

小区均价:27007元/平

云龙里二手房102万

私产过五年无二套 税费低 南开中片

云龙里| 1室1厅 | 55.38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

102

18418元/平

小区均价:19369元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

玉泉里二手房119万

玉泉里,1室1厅1卫,私产,高层

玉泉里| 1室1厅 | 62.64平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

119

18997元/平

小区均价:32469元/平

祥瑞家园二手房138万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.34平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

138

25872元/平

小区均价:18991元/平

富顺里二手房126万

富顺里,2室1厅1卫,私产,中层

富顺里| 2室1厅 | 53.03平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米降价

126

23760元/平

小区均价:24277元/平

航天北里二手房129万

航天北里 中间楼层 随时可看 价位可议

航天北里| 1室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

129

23015元/平

小区均价:25263元/平

荣迁西里二手房135万

南开小学 设施齐全 紧邻地铁

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

135

22451元/平

小区均价:27473元/平

同安里二手房185万

地处繁华商圈 产权清晰 采光充足

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 50.09平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

175

34937元/平

小区均价:33386元/平

飞云里二手房172万

飞云里,2室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

飞云里| 2室1厅 | 61.33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

172

28045元/平

小区均价:24942元/平