丁字沽七段二手房135万

低楼层 精装修 自住 落户 私产 可贷款

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

子牙里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

连富里二手房120万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

建设里二手房168万

楼层好 性价比高 价格可议 交通便利

建设里| 2室2厅 | 59.36平

低层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米

168

28302元/平

小区均价:28302元/平

熙汇广场二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

熙汇广场| 1室1厅 | 66.55平

高层/24层 东西 简装 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15026元/平

小区均价:13091元/平