美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房189万

美满里,1室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

美满里| 1室1厅 | 57.47平

低层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

189

32887元/平

小区均价:35358元/平

河通花园二手房115万

业主为了换房诚意出售此房价格可以商量

河通花园| 1室1厅 | 62.74平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米

115

18330元/平

小区均价:20398元/平

华阳里二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

富力津门湖江湾广场二手房100万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 53.48平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

100

18699元/平

小区均价:19888元/平

御河湾新苑二手房170万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 2室1厅 | 64平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

170

26563元/平

小区均价:24432元/平

御河湾新苑二手房155万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室2厅 | 51.6平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

155

30039元/平

小区均价:24432元/平

恒华大厦二手房149万

恒华大厦,1室1厅0卫,私产,高层

恒华大厦| 1室1厅 | 70平

高层/34层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

149

21286元/平

小区均价:18079元/平

艺苑里二手房123万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

艺苑里| 2室1厅 | 61.71平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米

123

19932元/平

小区均价:18505元/平

北辰大厦二手房120万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 59.51平

中层/27层 精装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米

120

20165元/平

小区均价:21503元/平

天大四季村二手房179.5万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,高层

天大四季村| 2室1厅 | 62.91平

高层/4层 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

179.5

28533元/平

小区均价:33085元/平

雅境新枫尚二手房150万

雅境新枫尚,1室1厅1卫,私产,低层

雅境新枫尚| 1室1厅 | 57.99平

低层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米随时可看降价

150

25867元/平

小区均价:29274元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房142万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁乐里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

142

21846元/平

小区均价:28889元/平

学湖里二手房150万

风湖里 可 可贷款 近地铁 急卖

学湖里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24194元/平

小区均价:30199元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

小区靠里位置 不临街 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

东舍宅二手房193万

湘江道片 临地铁 低楼层 看房方便

东舍宅| 2室1厅 | 67.07平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

193

28776元/平

小区均价:36951元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 61.96平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

145

23402元/平

小区均价:25315元/平

风荷园二手房130万

风荷园,1室1厅1卫,企业产,高层

风荷园| 1室1厅 | 52平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

130

25000元/平

小区均价:26569元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

大地十二城三期枫桥园二手房110万

枫桥园一室 中间楼层 配套齐全

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米随时可看

110

20029元/平

小区均价:16542元/平

桃香园二手房100万

桃香园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

桃香园| 1室1厅 | 65平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

100

15385元/平

小区均价:14487元/平

程林里二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

飞云东里二手房134万

飞云东里 交通便利 南开中片 私产可贷款

飞云东里| 1室1厅 | 50.91平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

134

26321元/平

小区均价:26218元/平

昕旺南苑二手房112万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昕旺南苑| 1室1厅 | 64.89平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

七天新上距2号线翠阜新村站1037米降价

112

17260元/平

小区均价:19398元/平