朝阳楼二手房106万

适合老年人居住,看房非常的方便

朝阳楼| 2室1厅 | 52平

低层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

106

20385元/平

小区均价:17680元/平

高峰里二手房128万

小区位于北辰区果园新村板块,属于老

高峰里| 2室1厅 | 70平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米

128

18286元/平

小区均价:12410元/平

盛仓新苑橙圃园二手房111万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57.38平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米

111

19345元/平

小区均价:15068元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

飞云东里二手房105万

飞云东里,1室1厅1卫,私产,高层

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

105

20992元/平

小区均价:26218元/平

先春园泉春里二手房198万

先春园泉春里,2室2厅0卫,私产,低层

先春园泉春里| 2室2厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

198

30308元/平

小区均价:32354元/平

幸福家园二手房156万

幸福家园,1室1厅1卫,客厅朝南,中独户型

幸福家园| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米降价

156

25284元/平

小区均价:25284元/平

柴楼新庄园隆园二手房102万

柴楼隆园 满五 中间楼层 位置好

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 68.99平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

102

14785元/平

小区均价:11538元/平

柴楼新庄园金园二手房105万

符合符合当时的发生的符合符合当时的发生的股份感

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.8平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

105

15487元/平

小区均价:11115元/平

双街新家园二手房100万

双街新家园 楼层好 私产过五年 性价比高

双街新家园| 1室1厅 | 68.12平

低层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

100

14680元/平

小区均价:11025元/平

水木天成闻涛园二手房122万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,小区中间位置,大通台

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

122

21155元/平

小区均价:18147元/平

天华里二手房185万

也有社区菜店等生活场所,便生活居住安全

天华里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

185

32468元/平

小区均价:31976元/平

兴业家园二手房150万

电梯房婚房装修自住看房方便急售价可谈

兴业家园| 1室1厅 | 53.07平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

150

28265元/平

小区均价:26652元/平

平陆西里二手房185万

南开北片 近长虹地铁2号6号线 配套齐

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

185

36547元/平

小区均价:31608元/平

广云花园二手房200万

临近广开四马路地铁站2号线 配套齐全

广云花园| 1室1厅 | 54.09平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

200

36975元/平

小区均价:36975元/平

蘭园二手房157万

蘭园 复试 装修后没住过 三室双卫 近地铁

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

157

24763元/平

小区均价:35565元/平

雅安东里二手房128万

雅安东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅安东里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

128

22857元/平

小区均价:25122元/平

雅安西里二手房139万

阳面采光好 中间楼层 价位有商量

雅安西里| 2室1厅 | 57.97平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米

139

23978元/平

小区均价:26187元/平

华瑞里二手房160万

此房为61平米的阳面一室 性价比高 采光充足

华瑞里| 1室1厅 | 60.21平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站225米随时可看

160

26574元/平

小区均价:28238元/平

怀仁里二手房169万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

169

25467元/平

小区均价:37830元/平

广丰园二手房189万

私产大一室 近西南角地铁站1.2号线

广丰园| 1室1厅 | 59.21平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

189

31920元/平

小区均价:30655元/平

飞云东里二手房140万

飞云东里 一室 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

140

27989元/平

小区均价:26218元/平

大园新居二手房149万

北片大一室 私产可贷款 婚房装修 总价位低

大园新居| 1室1厅 | 52.88平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米

149

28177元/平

小区均价:23900元/平

临潼东里二手房148万

房子楼层低 业主急卖 方便看 价格好谈

临潼东里| 2室1厅 | 65.08平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

148

22741元/平

小区均价:22741元/平

久轩家园二手房149万

久轩家园,1室1厅1卫,私产,中层

久轩家园| 1室1厅 | 54平

中层/6层 毛坯 2000年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路北段东侧

距2号线咸阳路站659米

149

27593元/平

小区均价:28459元/平