蘭园二手房170万

小区新 靠西南角 2 号线 购物方便

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

170

26814元/平

小区均价:35565元/平

跃升里二手房119万

跃升里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

跃升里| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米

119

23800元/平

小区均价:18409元/平

雅致里二手房129万

雅致里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

雅致里| 2室1厅 | 64.23平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米

129

20084元/平

小区均价:22619元/平

纯真里二手房139万

纯真里,1室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

纯真里| 1室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

139

26583元/平

小区均价:22500元/平

宝翠花都瞰景园二手房112万

满五年税费低南北通透自住保持不错

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 67.67平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

112

16551元/平

小区均价:14952元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

文明北里二手房169万

文明北里,2室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

文明北里| 2室1厅 | 54.02平

中层/5层 简装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米降价

169

31285元/平

小区均价:32324元/平

中央公馆二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中央公馆| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 商住

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

180

26471元/平

小区均价:25228元/平

兴业家园二手房159万

电梯房 楼龄新 南开中片 70年的大产权

兴业家园| 1室1厅 | 50.12平

低层/9层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

159

31724元/平

小区均价:26652元/平

奥城公寓二手房110万

奥城公寓,1室1厅1卫,南北通透,不临街

奥城公寓| 1室1厅 | 56.86平

低层/29层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

110

19346元/平

小区均价:18128元/平

光华里二手房180万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

光华里| 2室1厅 | 67.2平

高层/5层 简装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

180

26786元/平

小区均价:33877元/平

金禧园二手房120万

金禧园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

金禧园| 1室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

120

20000元/平

小区均价:20000元/平

大园新居二手房119万

大园新居 一室一厅 采光好 看房方便 诚意卖

大园新居| 1室1厅 | 53.03平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米

119

22440元/平

小区均价:23900元/平

御溪园二手房130万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

御溪园| 2室1厅 | 70平

中层/18层 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

130

18571元/平

小区均价:16125元/平

天房美域华庭二手房180万

美域豪庭 通透两室 婚房装修 地铁五号线

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

180

25714元/平

小区均价:21700元/平

五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

北大资源阅城二手房125万

楼层好 楼位好 户型好 诚心出售 看房方便

北大资源阅城| 1室1厅 | 53平

低层/25层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

125

23585元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房132万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

北大资源阅城| 1室1厅 | 58平

高层/10层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

132

22759元/平

小区均价:23585元/平

新城大厦二手房175万

全明户型 临近地铁站,业主诚心。出售

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

低层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

175

27822元/平

小区均价:27071元/平

海景文苑二手房200万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海景文苑| 1室1厅 | 53.39平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

200

37460元/平

小区均价:39780元/平

云龙里二手房113万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 1室1厅 | 58.34平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

113

19369元/平

小区均价:19369元/平

珠江里二手房122万

河西 珠江里 毗邻地铁10号线生活便利

珠江里| 2室1厅 | 55.7平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与洞庭路交口

距10号线(在建)玛钢厂站170米满二

122

21903元/平

小区均价:22761元/平

水岸江南(天湾园)二手房195万

河西水岸 天湾园 小2居 电梯房 天津小学

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 64平

低层/32层 东南 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

195

30469元/平

小区均价:28409元/平

纪明家园二手房138万

梅江纪明家园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

纪明家园| 1室1厅 | 54平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

138

25556元/平

小区均价:22772元/平

海建里二手房140万

河西海建里 小砖房 2居 诚意出售

海建里| 1室2厅 | 56平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米满二

140

25000元/平

小区均价:28568元/平