司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

机电楼二手房110万

户型方正 地段好 配套齐全 诚意出售

机电楼| 2室1厅 | 51.39平

中层/6层 简装 1981年 普通住宅

河东-大王庄  北长路30号

距9号线大王庄站669米

110

21405元/平

小区均价:21405元/平

宫前东园二手房108万

宫前东园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宫前东园| 1室1厅 | 51.34平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

108

21036元/平

小区均价:19111元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,小区中间位置

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

凯立花园二手房173万

凯里花园 花园式社区 精致一室 品质生活

凯立花园| 1室1厅 | 51.11平

中层/6层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

173

33849元/平

小区均价:27513元/平

安德公寓二手房194万

安德公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

安德公寓| 1室1厅 | 51.04平

中层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

194

38009元/平

小区均价:37754元/平

中海八里臺二手房163万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

七天新上距3号线吴家窑站307米

163

31961元/平

小区均价:37628元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产满五 税费少 诚心出售 东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园2室1厅H户型小砖楼一层二户总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

平陆西里二手房185万

此房是私产两室,采光好 私产过五年 户型规整。

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

185

36547元/平

小区均价:31608元/平

春风里二手房113万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春风里| 1室1厅 | 50.47平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

113

22390元/平

小区均价:18633元/平

艳益里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艳益里| 1室1厅 | 50.45平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河北-建昌道  育红路与淮安西道交口

距6号线北宁公园站999米

100

19822元/平

小区均价:14314元/平

南大西南村二手房197万

南大西南村,1室1厅1卫,私产,中层

南大西南村| 1室1厅 | 50.36平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

197

39118元/平

小区均价:32872元/平

昔阳南里二手房130万

昔阳南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

昔阳南里| 1室1厅 | 50.15平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与长江道交口北侧

距2号线咸阳路站984米降价

130

25922元/平

小区均价:24336元/平

兴业家园二手房156万

兴业家园小区 电梯洋房 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 50.12平

中层/9层 毛坯 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

156

31125元/平

小区均价:26652元/平

弘丽园二手房124万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 50.12平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

124

24741元/平

小区均价:24860元/平

飞云东里二手房125万

飞云东里 阳面大一室 装修号 低楼层

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

125

24990元/平

小区均价:26218元/平

飞云东里二手房140万

飞云东里 一室 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

140

27989元/平

小区均价:26218元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

跃升里二手房119万

跃升里,1室1厅1卫,私产,中层

跃升里| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米

119

23800元/平

小区均价:18409元/平

巨福园公寓二手房105万

总价低 位置好 属于河东区内环线 交通便利

巨福园公寓| 1室1厅 | 50平

中层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

105

21000元/平

小区均价:16847元/平

鹤望里二手房200万

河西二师附小小学有电梯带装修紧邻南楼地铁一号线

鹤望里| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

200

40000元/平

小区均价:41683元/平

嫩江里二手房125万

花园式社区 精致二室 品质生活

嫩江里| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-东海街  双水道与梅林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站477米

125

25000元/平

小区均价:25217元/平