宫前东园二手房103万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前东园| 1室1厅 | 56.7平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

103

18166元/平

小区均价:19111元/平

蝶桥公寓二手房100万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

蝶桥公寓| 1室1厅 | 51.55平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米随时可看

100

19399元/平

小区均价:19399元/平

汇贤里二手房117万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

汇贤里| 1室1厅 | 60.13平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

117

19458元/平

小区均价:18816元/平

民建北里二手房105万

小区共有7栋楼,环境良好,干净整洁

民建北里| 2室1厅 | 60.92平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

105

17236元/平

小区均价:21493元/平

来安里(浩海小区)二手房118万

来安里南向一室一厅业主诚意出售

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

118

20345元/平

小区均价:21025元/平

红星国际睿品大厦二手房119万

本小区房源 LOFT两室128万业主急售

红星国际睿品大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/20层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米降价

119

17552元/平

小区均价:14759元/平

红星国际红星大厦二手房110万

本小区房源 LOFT两室 23万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

高层/20层 简装 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

110

18343元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT两室 93万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 59.78平

高层/3层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

100

16728元/平

小区均价:10884元/平

植物园东里二手房101万

可 可贷款 近地铁 急卖

植物园东里| 2室1厅 | 61.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与洪湖南路交口

距1号线洪湖里站800米

101

16468元/平

小区均价:18847元/平

在水一方二手房137万

水竹花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

在水一方| 1室1厅 | 62.88平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

137

21788元/平

小区均价:21788元/平

凌研里二手房110万

南开 凌研里 南北通透两室 随时看房

凌研里| 1室1厅 | 52.82平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

110

20825元/平

小区均价:20395元/平

机电楼二手房110万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

机电楼| 2室1厅 | 51.39平

中层/6层 简装 1981年 普通住宅

河东-大王庄  北长路30号

距9号线大王庄站669米

110

21405元/平

小区均价:21405元/平

弘丽园二手房130万

南向一室 过五有二 看房随时 保持良好

弘丽园| 1室1厅 | 58.96平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

130

22049元/平

小区均价:24860元/平

万新村8区曲溪东里二手房115万

曲溪东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

115

20314元/平

小区均价:18286元/平

万新村22区松风西里二手房110万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.17平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

110

19938元/平

小区均价:17404元/平

万新村9区凤岐里二手房110万

万新村9区 香山道铁片 诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室2厅 | 55平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

110

20000元/平

小区均价:17321元/平

东城家园二手房100万

小区靠里位置 不临街 ,随时看房方便

东城家园| 1室1厅 | 55.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

100

17976元/平

小区均价:12538元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

荣迁东里二手房185万

南开中学近地铁 私产急售随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 64.09平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28866元/平

小区均价:27689元/平

嘉祥里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉祥里| 2室1厅 | 69.38平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米降价

135

19458元/平

小区均价:21515元/平

飞云里二手房139万

飞云里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

飞云里| 1室1厅 | 64.97平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

139

21394元/平

小区均价:24942元/平

随园里二手房166万

随园里小区 房子朝向南 税费低 业主诚意出售

随园里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与西园道交口

距5号线天津宾馆站870米

166

25538元/平

小区均价:25538元/平

汇贤里二手房125万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

汇贤里| 1室1厅 | 59.7平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

125

20938元/平

小区均价:18816元/平

风荷园二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

185

30833元/平

小区均价:26569元/平

学湖里二手房150万

学湖里 可贷款 近地铁 急卖 手慢无

学湖里| 2室1厅 | 61.84平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24256元/平

小区均价:30199元/平