龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,私产,中层

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

雅境新枫尚二手房160万

雅境新枫尚,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

雅境新枫尚| 1室1厅 | 61.05平

中层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

160

26208元/平

小区均价:29274元/平

雅境花语城二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 61平

低层/31层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

190

31148元/平

小区均价:30053元/平

雅境花语城二手房200万

河西 河西小学 带电梯 修

雅境花语城| 1室1厅 | 65.38平

中层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

200

30590元/平

小区均价:30053元/平

金庄别墅二手房180万

南开别墅区洋房 朝南大一室 钥匙房

金庄别墅| 1室1厅 | 60.44平

高层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线肿瘤医院站950米随时可看

180

29782元/平

小区均价:25155元/平

卫津南路112号二手房150万

卫津南路112号,2室1厅1卫,私产,中层

卫津南路112号| 2室1厅 | 64平

中层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米

150

23438元/平

小区均价:24651元/平

重华南里二手房150万

重华南里,1室1厅1卫,私产,高层

重华南里| 1室1厅 | 50.9平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

150

29470元/平

小区均价:37890元/平

富华梅江公馆二手房125万

梅江公馆 中楼层朝向好 有二层赠送

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.78平

中层/20层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19003元/平

小区均价:18657元/平

玫瑰花园二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

玫瑰花园| 1室1厅 | 58.49平

中层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

125

21371元/平

小区均价:21371元/平

卫津南路112号二手房165万

双阳通透 全明户 临大馆 铁5 6号 随时看房

卫津南路112号| 2室1厅 | 64.12平

低层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米随时可看

165

25733元/平

小区均价:24651元/平

富力津门湖江湾广场二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

105

16112元/平

小区均价:19888元/平

北大资源阅城二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

北大资源阅城| 1室1厅 | 57.02平

低层/10层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

125

21922元/平

小区均价:23585元/平

富力津门湖江湾广场二手房175万

梅江江湾花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

175

25000元/平

小区均价:19888元/平

雅境花语城二手房195万

仁湖里一室 66平米 230万 随时看房

雅境花语城| 1室2厅 | 66.53平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

195

29310元/平

小区均价:30053元/平

富华梅江公馆二手房125万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19231元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房140万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

七天新上距6号线梅江道站529米随时可看

140

21400元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

纪明家园二手房135万

一室一厅一厨一卫,居住舒适,户型好,采光佳

纪明家园| 1室1厅 | 53.76平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看

135

25112元/平

小区均价:22772元/平

富华梅江公馆二手房115万

毛坯房 诚意出售 随时看 商住两用

富华梅江公馆| 1室1厅 | 60平

低层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

115

19167元/平

小区均价:18657元/平

瑞江花园(梅苑)二手房180万

可贷款 近地铁 急卖 全阳两室 地段好

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 66.19平

高层/9层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米随时可看

180

27194元/平

小区均价:29008元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

高楼层采光充足一室一厅可以改两河西上学可选择

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

泓林园二手房110万

泓林园新出二室毛坯出售 随时看房 业主诚意卖

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

万科水晶城聆梦园二手房180万

万科电梯小高层 花园式社区 精致一室

万科水晶城聆梦园| 1室1厅 | 59.98平

高层/7层 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站677米随时可看

180

30010元/平

小区均价:30010元/平