西青道二手房108万

可贷款 近地铁 急卖 周边设施完善 配套齐全

西青道| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米随时可看

108

18000元/平

小区均价:18000元/平

佳音里二手房145万

佳音里 有电梯 房子不临街 看房方便

佳音里| 1室1厅 | 60.87平

高层/11层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二降价

145

23821元/平

小区均价:35172元/平

花港里二手房128万

花港里 全阳两室 总价低 价可议 鞍山西道

花港里| 2室1厅 | 51.37平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

128

24917元/平

小区均价:25752元/平

南大西南村二手房145万

南开大学西南村 阳面一居室 小区环境好 好停车

南大西南村| 1室1厅 | 50.36平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

145

28793元/平

小区均价:32872元/平

纯真里二手房136万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台`

纯真里| 1室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米随时可看降价

136

24037元/平

小区均价:22500元/平

长征楼二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 56.88平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二降价

125

21976元/平

小区均价:25707元/平

富力津门湖江湾广场二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

105

16112元/平

小区均价:19888元/平

桃花园南里二手房105万

南北通透 满五 产权明晰 业主诚意出售

桃花园南里| 2室1厅 | 50.27平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米满二随时可看

105

20887元/平

小区均价:19007元/平

族谊里二手房143万

全明户型动静分离,各个功能区区分明显,无浪费面积

族谊里| 2室1厅 | 64.91平

高层/7层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

143

22031元/平

小区均价:23887元/平

泊江东里二手房148万

双阳中单 私产可贷款 税费低 业主诚意出售

泊江东里| 2室1厅 | 56.68平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

148

26112元/平

小区均价:26112元/平

潞河园二手房100万

阳面一居室 私产 可贷款 可 业主诚意出售

潞河园| 1室1厅 | 50.77平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路三中对面

距1号线勤俭道站847米满二随时可看

100

19697元/平

小区均价:19697元/平

凌研里二手房108万

凌研里 通透一室 全明 出门市场 公交站

凌研里| 1室1厅 | 51平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

108

21176元/平

小区均价:20395元/平

荣迁西里二手房155万

南开小学楼上一设施齐全 设施齐全

荣迁西里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

155

26664元/平

小区均价:27473元/平

民族楼二手房138万

南北通透 采光无遮挡 商圈繁华

民族楼| 2室1厅 | 62平

高层/7层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

138

22258元/平

小区均价:31807元/平

彩丽园(高层)二手房125万

七中 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(高层)| 1室1厅 | 67.8平

高层/24层 毛坯 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

125

18437元/平

小区均价:14749元/平

红山里二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

红山里| 1室1厅 | 63.1平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

150

23772元/平

小区均价:26825元/平

惠康家园二手房100万

小区靠里位置 全明户型 业主自己住 看房方便

惠康家园| 1室1厅 | 50.83平

高层/34层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米降价

100

19673元/平

小区均价:21498元/平

云阳西里二手房138万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

云阳西里| 2室1厅 | 64.62平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米满二

138

21356元/平

小区均价:26253元/平

先春园隆春里二手房174.5万

过五年,无二套,税费:契税,土地税。

先春园隆春里| 1室1厅 | 50.98平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米随时可看

174.5

34229元/平

小区均价:28078元/平

长江里二手房116万

南开中片 可 公产 近地铁 急卖

长江里| 2室1厅 | 57.1平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二随时可看降价

116

20315元/平

小区均价:25966元/平

长宁里二手房149万

南北通透 中楼层 税费低 业主诚意出售

长宁里| 2室1厅 | 65.32平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米降价

149

22811元/平

小区均价:24123元/平

和苑小区国和园二手房127万

师范附小 可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

127

18998元/平

小区均价:12651元/平

金隅悦城茗香苑二手房165万

茗香苑 刚需一室 全阳户型 诚意出售 随时看房

金隅悦城茗香苑| 1室1厅 | 60.72平

高层/14层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

165

27174元/平

小区均价:17084元/平

风湖里二手房142万

风湖里 可 可贷款 近地铁 急卖

风湖里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

142

26792元/平

小区均价:26031元/平

晨阳花园二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

晨阳花园| 1室1厅 | 69.6平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

130

18678元/平

小区均价:20434元/平