Town中堂二手房110万

Town中堂,1室1厅0卫,空房,不临街

Town中堂| 1室1厅 | 69.17平

低层/1层 简装 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

110

15903元/平

小区均价:36794元/平

金领花园二手房100万

房子干净卫生,价格便宜,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

100

18519元/平

小区均价:22928元/平

三义大厦二手房169万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,中层

三义大厦| 1室1厅 | 57.64平

中层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

169

29320元/平

小区均价:37944元/平

瑞景名郡二手房196万

新星小学 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

低层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

196

39106元/平

小区均价:43206元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

气象南里二手房168.5万

二片中间位置户型方正采光好物业安保负责

气象南里| 2室1厅 | 62.98平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

168.5

26755元/平

小区均价:27412元/平

宾馆温泉公寓二手房120万

河西二片 房主急售两室 私产 转学合适

宾馆温泉公寓| 2室1厅 | 61.23平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与叠彩道交口

距6号线天津宾馆站744米

120

19598元/平

小区均价:32893元/平

万达室外步行街二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万达室外步行街| 1室1厅 | 57.1平

低层/1层 西 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道59号北60米

120

21016元/平

小区均价:21016元/平

阳光一百西园二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百西园| 1室1厅 | 54.95平

低层/9层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米

126

22930元/平

小区均价:23318元/平

城上城龙亭家园二手房131万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

131

24513元/平

小区均价:41180元/平

景福里二手房165万

景福里,2室1厅1卫,私产,高层

景福里| 2室1厅 | 62.47平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

26413元/平

小区均价:38776元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,私产,高层

阳光一百北园| 1室1厅 | 50平

高层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

25000元/平

小区均价:22386元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平

三德里二手房185万

东西通透 ,业主诚意出售,私产过五年,婚房装修

三德里| 2室1厅 | 62.05平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

185

29815元/平

小区均价:33871元/平

景福里二手房176万

师大二附小片内 采光好 好户型 价格可议

景福里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

176

33846元/平

小区均价:38776元/平

景兴西里二手房169万

河西片 业主诚售 看房方便 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 54.41平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

169

31060元/平

小区均价:36385元/平

中海寰宇天下二手房180万

通透两室 地段好 紧邻地铁 看房方便

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58平

中层/27层 西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

180

31034元/平

小区均价:37179元/平

海河大观一期二手房130万

公寓 可上学 湘江道 交通便利 生活配套齐全

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房155万

公寓 可上学 湘江道 交通便利 生活配套齐全

海河大观一期| 1室1厅 | 57.33平

中层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

155

27036元/平

小区均价:24561元/平

海德公寓二手房148万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

海德公寓| 2室1厅 | 67.22平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路88号

距9号线直沽站185米

148

22017元/平

小区均价:22017元/平

福宏里二手房185万

大一室 好装 修 配套齐全 双地铁

福宏里| 1室1厅 | 68.7平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站505米满二

185

26929元/平

小区均价:25824元/平

先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

中冶德贤公馆二手房130万

民水民电一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 56.45平

低层/28层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

130

23029元/平

小区均价:28755元/平

中冶德贤公馆二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.24平

高层/28层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

140

24458元/平

小区均价:28755元/平