奥城商业广场二手房106.6万

奥城公寓,,总价低

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

和睦西里二手房100万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

万通上游国际二手房145万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 地铁便利1号线

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平