民畅园二手房109万

精装两室 采光好 中间楼层 税低 急卖 价格可谈

民畅园| 2室1厅 | 61.17平

高层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

109

17819元/平

小区均价:14892元/平

龙禧园二手房115万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙禧园| 1室1厅 | 56.7平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

115

20282元/平

小区均价:15406元/平

龙德里二手房138万

南开小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

红波里二手房160万

地点佳 总价比较低 适合人群多

红波里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

160

28070元/平

小区均价:40819元/平

招商钻石山二手房140万

本小区降.价房源 LOFT两室 160万业主急售

招商钻石山| 2室1厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

140

20999元/平

小区均价:29494元/平

中央公馆二手房120万

中央公馆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中央公馆| 1室1厅 | 52平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米降价

120

23077元/平

小区均价:25228元/平

云龙里二手房118万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 近地铁

云龙里| 2室1厅 | 66.17平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

118

17833元/平

小区均价:19369元/平

苏堤公寓二手房128万

光涛推荐!苏堤公寓5楼 一室可改两室 有装修

苏堤公寓| 1室1厅 | 57.71平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

128

22180元/平

小区均价:24796元/平

宁福里二手房152万

水上公园旁 私产 二楼老少居 价格可议 采光好

宁福里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

152

28679元/平

小区均价:31079元/平

海河大观一期二手房135万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56.89平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

135

23730元/平

小区均价:24561元/平

懿德园二手房125万

懿德园 花园式社区 精致一室 品质生活.

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

125

19317元/平

小区均价:22983元/平

凤玉里二手房195万

此房周边名校众多,师资力量雄厚,解决孩子上学问题

凤玉里| 3室1厅 | 66.17平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

195

29470元/平

小区均价:38336元/平

兴泰西里二手房158万

兴泰西里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

兴泰西里| 2室1厅 | 59.96平

低层/7层 西 简装 2017年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

158

26351元/平

小区均价:22453元/平

宾水里二手房160万

满五唯一 户口可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

招商钻石山二手房112万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

112

19451元/平

小区均价:29494元/平

环湖南里二手房175万

环湖东里大两室业主诚心出售价格可谈

环湖南里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

175

30172元/平

小区均价:28462元/平

招商钻石山二手房115万

钻石山降.价房源 LOFT两室 135万业主急售

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

低层/15层 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

115

17249元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房130万

钻石山Loft公寓,两室两卫,直观美景,价格可议

招商钻石山| 2室2厅 | 66.62平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

130

19514元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房116万

钻石山精装Loft两室两卫 买一层送一层

招商钻石山| 2室2厅 | 66.68平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

116

17397元/平

小区均价:29494元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

中海八里臺二手房155万

1. 过二年 2. 有贷款 3. 联系人是业主

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

155

30392元/平

小区均价:37628元/平

龙井里二手房135万

龙井里 私产过五年 性价比高 价格可议

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米随时可看

135

23160元/平

小区均价:30060元/平

兴华公寓二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴华公寓| 1室1厅 | 56.34平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

185

32836元/平

小区均价:30103元/平