中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

凤翔里二手房199万

五马路小学 私产房 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 62.65平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

199

31764元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房195万

视野开阔 户型方正 产权清晰 价位可议

永基花园| 2室1厅 | 69.68平

低层/30层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

195

27985元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

会泽园二手房159万

会泽园 花园式社区 精致一室 品质生活

会泽园| 1室1厅 | 51.29平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  华坪路与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站750米

159

31000元/平

小区均价:27007元/平

龙德里二手房186万

龙德里小区位于南开区万兴街万德庄大街。

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

麟祥里二手房140万

麟祥里,2室1厅1卫,私产,低层

麟祥里| 2室1厅 | 59.53平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与七经路交口

距9号线大王庄站145米

140

23518元/平

小区均价:21951元/平

安德公寓二手房180万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 50.52平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

180

35629元/平

小区均价:37754元/平

玉泉里二手房119万

玉泉里,1室1厅1卫,拎包入住,田字格户型

玉泉里| 1室1厅 | 62.64平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

119

18997元/平

小区均价:32469元/平

祥瑞家园二手房138万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.34平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

138

25872元/平

小区均价:18991元/平

富顺里二手房126万

富顺里,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富顺里| 2室1厅 | 53.03平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米降价

126

23760元/平

小区均价:24277元/平

玉盛里二手房170万

玉盛里,1室1厅0卫,私产,中层

玉盛里| 1室1厅 | 53.83平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米降价

170

31581元/平

小区均价:39447元/平

航天北里二手房129万

航天北里 中间楼层 随时可看 价位可议

航天北里| 1室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

129

23015元/平

小区均价:25263元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,西南带窗户

龙都花园| 1室1厅 | 50.09平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

175

34937元/平

小区均价:33386元/平

飞云里二手房172万

飞云里,2室1厅1卫,私产,中层

飞云里| 2室1厅 | 61.33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

172

28045元/平

小区均价:24942元/平

华润紫阳里二手房193万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便。

华润紫阳里| 1室1厅 | 55.48平

中层/17层 西 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

193

34787元/平

小区均价:34787元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园,1室1厅1卫,私产,中层

龙禧园| 1室1厅 | 60.88平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

100

16426元/平

小区均价:15406元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

生活便利小区自身商业配套齐全足不出户即可以满足日

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

柏丽花园二手房136万

柏丽花园,1室1厅1卫,私产,低层

柏丽花园| 1室1厅 | 67.71平

低层/5层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

136

20086元/平

小区均价:27649元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

红星路178号| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

125

22819元/平

小区均价:29077元/平

昕旺南苑二手房126万

小区靠里位置 不临街 看房方便 采光充足

昕旺南苑| 1室1厅 | 65.43平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

126

19257元/平

小区均价:19398元/平

柏丽花园二手房180万

配套齐全 可 可贷款 近地铁 急卖

柏丽花园| 1室1厅 | 58.4平

高层/17层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

180

30822元/平

小区均价:27649元/平

宾水东里二手房150万

宾水东里,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

宾水东里| 2室1厅 | 54平

高层/5层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

150

27778元/平

小区均价:28000元/平