光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

昕旺南苑二手房125万

房子过五 大独单66.73㎡

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

低层/27层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

125

18732元/平

小区均价:19398元/平

文才公寓二手房151万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

天环里二手房160万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

汇光西里二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇光西里| 1室1厅 | 57.3平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与增产道交口

115

20070元/平

小区均价:20070元/平

嘀嗒二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘀嗒| 1室1厅 | 55.11平

低层/16层 精装 2010年 其他

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

165

29940元/平

小区均价:30000元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

丁字沽十三段二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

丁字沽十三段| 1室 | 60.04平

低层/6层 简装 1985年 其他

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米降价

155

25816元/平

小区均价:19231元/平

苏堤西里二手房110万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 51.31平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

110

21438元/平

小区均价:21438元/平

盛运大厦二手房130万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 54.06平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

130

24047元/平

小区均价:23515元/平

气象南里二手房150万

东西通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

先春园世春里二手房140万

该房源为私产,满两年,税费低,一次性贷款均可

先春园世春里| 1室1厅 | 54.99平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二降价

140

25459元/平

小区均价:26293元/平

芥园公寓二手房137万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 1室1厅 | 58平

高层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

137

23621元/平

小区均价:23621元/平

卧龙南里二手房148万

东西通透 满五 税费低 带装修 诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

民建北里二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 50.25平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

108

21493元/平

小区均价:21493元/平

三潭东里二手房150万

东西通透满五 税费低业主诚意出售性价比高

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房150万

三潭东里 通透两居 诚意卖

三潭东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

150

24194元/平

小区均价:26221元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

民建北里二手房135万

通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售不到顶

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

靖泰里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

宾水北里二手房155万

宾水北里小区 模范社区 精致一室 品质生活

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

东瑞家园二手房105万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.82平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

17264元/平

小区均价:15454元/平