盛世嘉园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 66平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

150

22727元/平

小区均价:15591元/平

柏丽花园二手房128万

柏丽花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

柏丽花园| 1室1厅 | 63.69平

中层/25层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

128

20097元/平

小区均价:27649元/平

益寿东里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 60.9平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米降价

108

17734元/平

小区均价:18949元/平

益寿东里二手房100万

南北通透 税费低、业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 67.46平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

100

14824元/平

小区均价:18949元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

大江南里二手房115万

花园式社区 精致两室 品质生活

大江南里| 2室1厅 | 58.22平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河北-月牙河  大江路与满江道交口

距5号线月牙河站1097米

115

19753元/平

小区均价:22001元/平

常州里二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 54.4平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

105

19301元/平

小区均价:16849元/平

东瑞家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 62平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

17742元/平

小区均价:15454元/平

镇江里二手房128万

河北 可 可贷款 近地铁 急卖

镇江里| 2室1厅 | 63.79平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米

128

20066元/平

小区均价:20066元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

东瑞家园二手房133万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 70平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

133

19000元/平

小区均价:15454元/平

靖江里二手房140万

靖江里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖江里| 1室1厅 | 51.13平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

140

27381元/平

小区均价:19049元/平

祥泰公寓二手房200万

祥泰公寓小区 楼层好 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 1室 | 70平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

200

28571元/平

小区均价:17195元/平

益寿东里二手房106万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.7平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米降价

106

17180元/平

小区均价:18949元/平

开江里二手房108万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

开江里| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  岷江路与开江道交口

距5号线月牙河站847米

108

18389元/平

小区均价:18389元/平

增产道团结里二手房144万

东西通透 税费低 业主诚意出售

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

靖泰里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

18333元/平

小区均价:21606元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

常州里二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 62.32平

中层/5层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

105

16849元/平

小区均价:16849元/平

靖泰里二手房140万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

靖泰里| 2室1厅 | 56.7平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

140

24691元/平

小区均价:21606元/平

近营里二手房130万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

近营里| 2室1厅 | 66.87平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

130

19441元/平

小区均价:15601元/平

常州里二手房120万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 67.06平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

120

17894元/平

小区均价:16849元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

东瑞家园二手房113.5万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 2室1厅 | 62.16平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

113.5

18259元/平

小区均价:15454元/平