师北里二手房168万

师北里 南北两室 带装修 紧邻地铁 南开北片

师北里| 2室1厅 | 64.43平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米满二降价

168

26075元/平

小区均价:31778元/平

左云里二手房145万

北片 南北通透两室 总价低 采光无遮挡

左云里| 2室1厅 | 68.54平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站846米满二

145

21156元/平

小区均价:25000元/平

卫安中里二手房195万

北片中学 近地铁 小区中间 产权清晰

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

龙凤里二手房146万

龙凤里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

146

22064元/平

小区均价:43096元/平

临江里二手房180万

私产可贷款 可 可贷款 近地铁 急卖

临江里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

180

32143元/平

小区均价:25050元/平

卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平

卫安南里二手房132万

卫安南里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫安南里| 2室1厅 | 58.12平

高层/7层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米

132

22712元/平

小区均价:33460元/平

雅美里二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

竹径里二手房148万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售,没有税

竹径里| 1室2厅 | 57.5平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

148

25739元/平

小区均价:28046元/平

兴业家园二手房149万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

育贤里二手房150万

总价低 可 可贷款 近地铁 急卖

育贤里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

150

24590元/平

小区均价:28181元/平

怀安西里二手房158万

全阳大两室 可 可贷款 近地铁 急卖

怀安西里| 2室1厅 | 58.55平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

158

26985元/平

小区均价:24492元/平

玉泉北里二手房150万

紧邻海光寺号线长江道公交站,出行便利

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

临渭佳园二手房190万

电梯房 阳面大一室 房型好 无浪费面积

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

190

32231元/平

小区均价:25694元/平

宜川北里二手房170万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

宜川北里| 2室1厅 | 63.27平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

170

26869元/平

小区均价:29719元/平

水畔花园二手房198万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

幸福北里二手房105万

房子是企业产,总价低, 采光好

幸福北里| 2室1厅 | 52.3平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

105

20076元/平

小区均价:23239元/平

兴云里二手房110万

此房为私产房,过五年,业主诚心出售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

凤仪园二手房195万

凤仪园 大一室 明厅 紧邻地铁 大悦城旁 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 52.65平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37037元/平

小区均价:37037元/平

光湖里二手房125万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 54.6平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

125

22894元/平

小区均价:29146元/平

长治里二手房115万

南北通透 税费低 2业主诚意出售

长治里| 2室1厅 | 58.14平

高层/5层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二

115

19780元/平

小区均价:25935元/平

临渭佳园二手房137万

临渭佳园,1室1厅1卫,客厅出台,主卧朝南

临渭佳园| 1室1厅 | 59.23平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

137

23130元/平

小区均价:25694元/平

广丰园二手房176万

一室带阁楼 可以当两室 看房方便 价格可议

广丰园| 1室1厅 | 59.21平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

176

29725元/平

小区均价:30655元/平

富诚东里二手房170万

1.户型: 一房 一厅 一卫 一台。

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

锦园里二手房119万

此价位在同等小区算是价格比较低的了

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平