金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

龙都花园二手房160万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

贵环花园二手房115万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

金隅悦城茗香苑二手房105万

茗香苑 刚需一室 全阳户型 诚意出售 随时看房

金隅悦城茗香苑| 1室1厅 | 61.46平

高层/14层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

105

17084元/平

小区均价:17084元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

航天北里二手房130万

航天北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

航天北里| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

130

23214元/平

小区均价:25263元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

宝翠花都听景园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 1室1厅 | 66平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

130

19697元/平

小区均价:16678元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

淮祥园二手房117万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米

117

17525元/平

小区均价:15607元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 91.93平

低层/23层 毛坯 2018年 商住

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14141元/平

小区均价:14865元/平

暖洋家园二手房150万

佳园里 可贷款 近地铁 急卖

暖洋家园| 2室1厅 | 96平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

150

15625元/平

小区均价:11799元/平

桃香园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃香园| 2室2厅 | 94平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

15426元/平

小区均价:14487元/平

发电楼二手房103万

南北通透 满五年 有二套 税费低 业主诚意出售

发电楼| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1981年 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

103

18727元/平

小区均价:21170元/平

天大四季村二手房185万

天大四季村,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

天大四季村| 2室1厅 | 54平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

185

34259元/平

小区均价:33085元/平

珑著二手房159万

珑著 瞰景高层 阳面两室 诚意卖 看房方便

珑著| 2室2厅 | 93.25平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

159

17051元/平

小区均价:17220元/平

瀛台里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛台里| 2室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

110

11828元/平

小区均价:10933元/平

泰来东里二手房130万

泰来东里 方正户型 私产满五 诚意出售

泰来东里| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

130

21667元/平

小区均价:13279元/平

朝阳楼二手房135万

南北通透满五税费低业主诚意

朝阳楼| 2室1厅 | 70平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

135

19286元/平

小区均价:17680元/平

朝阳楼二手房106万

该房源楼层好,适合老年人居住。位置好。

朝阳楼| 2室1厅 | 52平

低层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

106

20385元/平

小区均价:17680元/平

高峰里二手房128万

主卧朝南能享受到全天候的采光客厅位于整体房间的

高峰里| 2室1厅 | 70平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米

128

18286元/平

小区均价:12410元/平

盛仓新苑橙圃园二手房111万

集贤里小学 可 可贷款 近地铁 急卖

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57.38平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米

111

19345元/平

小区均价:15068元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

小区周边配套齐全,出门步行即到地铁?号线

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平