半湾半岛二手房125万

此房源满两年,无二套,税费低,随时看房。

半湾半岛| 3室1厅 | 99.98平

高层/31层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

125

12503元/平

小区均价:14115元/平

飞云东里二手房105万

飞云东里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

105

20992元/平

小区均价:26218元/平

万达广场尚东雅园二手房195万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,高层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

195

20767元/平

小区均价:22317元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

低层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

柴楼新庄园竹园二手房120万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 94平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

120

12766元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房125万

房源位于小区头排,楼层好,采光好、双阳户型

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 94.4平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

125

13242元/平

小区均价:12238元/平

先春园泉春里二手房198万

先春园泉春里,2室2厅0卫,全明户型,拎包入住

先春园泉春里| 2室2厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

198

30308元/平

小区均价:32354元/平

幸福家园二手房156万

幸福家园,1室1厅1卫,私产,高层

幸福家园| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米降价

156

25284元/平

小区均价:25284元/平

柴楼新庄园竹园二手房110万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二随时可看

110

11957元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园隆园二手房102万

柴楼隆园全阳一室 ,中间楼层,位置好

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 68.99平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

102

14785元/平

小区均价:11538元/平

柴楼新庄园兴园二手房125万

柴楼新庄园兴园,2室2厅1卫,拎包入住,客厅朝南

柴楼新庄园兴园| 2室2厅 | 106.96平

中层/30层 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

125

11687元/平

小区均价:12065元/平

柴楼新庄园竹园二手房140万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 96平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

140

14583元/平

小区均价:12238元/平

双街新家园二手房150万

此房得房较高,空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房

双街新家园| 2室1厅 | 103平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

150

14563元/平

小区均价:11025元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园,2室1厅1卫,带飘窗,客厅朝南

聚龙园| 2室1厅 | 94.63平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

105

11096元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园金园二手房105万

符合符合当时的发生的符合符合当时的发生的股份感

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.8平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

105

15487元/平

小区均价:11115元/平

城际美景二手房101万

过二税费低可 可贷款 近地铁 急卖

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

双街新家园二手房100万

双街新家园 楼层好 私产过五年 性价比高

双街新家园| 1室1厅 | 68.12平

低层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

100

14680元/平

小区均价:11025元/平

国耀上河城二手房117万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国耀上河城| 2室1厅 | 91.43平

高层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

117

12797元/平

小区均价:13433元/平

柴楼新庄园竹园二手房105万

柴楼竹园二室,中间楼层,满五年,业主诚意出售。

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

105

11413元/平

小区均价:12238元/平

万源星城二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 2室1厅 | 105平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

120

11429元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园竹园二手房100万

柴楼竹园 繁华地段 出行便利 修两室

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92.32平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

100

10832元/平

小区均价:12238元/平

双街新邨二手房107万

新上房源 双街新邨 电梯房 低楼层

双街新邨| 2室1厅 | 95.62平

低层/28层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

107

11190元/平

小区均价:11010元/平

荣悦园二手房114万

荣悦园 楼W位置 南北通透三室

荣悦园| 3室1厅 | 94.56平

低层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

114

12056元/平

小区均价:9508元/平

柴楼新庄园金园二手房110万

柴楼金园高楼层电梯房精装修过五年 采光无遮挡

柴楼新庄园金园| 2室2厅 | 92.64平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

七天新上距4号线(在建)柴楼站533米

110

11874元/平

小区均价:11115元/平

半湾半岛二手房103万

半湾半岛,3室2厅1卫,拎包入住,金角

半湾半岛| 3室2厅 | 99平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

103

10404元/平

小区均价:14115元/平