汇海北里二手房135万

汇海北里 有装修的大两室 采光好 房源急售

汇海北里| 2室1厅 | 98.31平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

135

13732元/平

小区均价:11204元/平

都旺新城竹芳园二手房116万

都旺新城 花园式社区 精致一室 品质生活

都旺新城竹芳园| 1室1厅 | 63.36平

中层/18层 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米

116

18308元/平

小区均价:17340元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

汇贤里二手房134万

一室,四楼房型方正,采光无遮挡,急售

汇贤里| 1室1厅 | 59.87平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

134

22382元/平

小区均价:18816元/平

翠溪园二手房107万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平

红云里二手房180万

阳面 企业产 税费低 业主诚意出售

红云里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  大沽南路与解放南路交口

距1号线土城站189米满二

180

31034元/平

小区均价:31034元/平

庐山里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

庐山里| 2室1厅 | 53.09平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站326米

105

19778元/平

小区均价:15069元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

富裕大厦二手房190万

此房源三套打通了 租金回报率高

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

御溪园二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

和苑小区梦和园二手房102万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

102

18056元/平

小区均价:13585元/平

盛运大厦二手房175万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少,

盛运大厦| 1室1厅 | 68.05平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米随时可看

175

25716元/平

小区均价:23515元/平

招商依云郡二手房145万

招商依云郡小区 楼层好 私产过五年 性价比高

招商依云郡| 2室2厅 | 94.52平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  健康产业园健康大道与体育大道交口,团泊足球场旁

145

15341元/平

小区均价:15341元/平