文玥里二手房189万

精装修,省税费,即买即住,明厨明卫,业主诚意出售

文玥里| 2室1厅 | 57.91平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米降价

189

32637元/平

小区均价:32637元/平

西湖里二手房189万

西湖里 近中医附属 价格可议 看房方便

西湖里| 2室1厅 | 65.36平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

189

28917元/平

小区均价:31951元/平

气象里二手房189万

小区靠里位置 不临街 业主目前自主住 看房方便

气象里| 2室1厅 | 61平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

189

30984元/平

小区均价:34915元/平

新城大厦二手房189万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

美满里二手房189万

美满里,1室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

美满里| 1室1厅 | 57.47平

低层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

189

32887元/平

小区均价:35358元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

生活便利小区自身商业配套齐全足不出户即可以满足日

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,婚房适宜,金角

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 河西一片 东楼小学 私产两室有装修

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

谊景小区畅园里二手房189万

谊景小区畅园里,2室1厅0卫,双阳台,南北通透

谊景小区畅园里| 2室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  平江道与越秀路交口南侧

距6号线文化中心站773米降价

189

32187元/平

小区均价:29063元/平

澧水南里二手房189万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

澧水南里| 2室1厅 | 62.71平

低层/5层 南北 简装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与澧水道交口

距1号线土城站943米

189

30139元/平

小区均价:30139元/平

新世纪城二手房189万

新世纪城,2室1厅1卫,私产,高层

新世纪城| 2室1厅 | 60.78平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

189

31096元/平

小区均价:31605元/平

复兴之门二手房188万

地铁房 私产过五年 性价比高 价格可议

复兴之门| 1室1厅 | 64平

低层/15层 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米满二降价

188

29375元/平

小区均价:28260元/平

西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,私产,低层

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平

级升里二手房188万

级升里小区 楼层好 私产过2年 性价比高

级升里| 2室1厅 | 64.4平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

188

29193元/平

小区均价:29215元/平

仁善里二手房188万

南北通透满五税费低业主诚意出售

仁善里| 2室1厅 | 63平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

188

29841元/平

小区均价:37395元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

雅境花语城二手房188万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

金盛国际二手房188万

独立厨房 屋内亮堂 如意大厦小户型大一室

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

南大西南村二手房188万

小区周边配套成熟各类商铺一应俱全尽 诚心出售

南大西南村| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米

188

31333元/平

小区均价:32872元/平

朝园里二手房188万

五马路小学 一楼两室 私产能贷款

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

彩霞里二手房188万

私产一楼两室 南北通透 总价位低 采光好

彩霞里| 2室1厅 | 52.17平

低层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站285米

188

36036元/平

小区均价:33181元/平

水畔花园二手房188万

水畔花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

水畔花园| 1室1厅 | 60.22平

高层/27层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

188

31219元/平

小区均价:31264元/平

新华园二手房188万

水上公园电梯洋房 可改两室 双地铁 拎包入住

新华园| 1室1厅 | 64.6平

高层/9层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站211米满二

188

29102元/平

小区均价:29102元/平