新义信里二手房135万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

新义信里| 2室1厅 | 58平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米随时可看降价

135

23276元/平

小区均价:21459元/平

兴盛里二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

26575元/平

小区均价:26161元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

华腾里二手房135万

房型格局比较好,通透两室,采光无遮挡,总价低

华腾里| 2室1厅 | 52.47平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

135

25729元/平

小区均价:20522元/平

明和里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.53平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

135

21941元/平

小区均价:22772元/平

金康园二手房135万

南北通透 满两年税费低 业主诚意出售

金康园| 2室1厅 | 69.7平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距2号线远洋国际中心站298米

135

19369元/平

小区均价:20647元/平

春华里二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 54.83平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

135

24622元/平

小区均价:24622元/平

金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

宫前园二手房135万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宫前园| 2室1厅 | 61.36平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

135

22001元/平

小区均价:19667元/平

龙悦海上国际二手房135万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,私产,中层

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.32平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

135

21662元/平

小区均价:27367元/平

荣迁东里二手房135万

荣迁东里,2室1厅1卫,私产,低层

荣迁东里| 2室1厅 | 57.19平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

135

23606元/平

小区均价:27689元/平

长江里二手房135万

长江里,2室1厅1卫,私产,中层

长江里| 2室1厅 | 62.38平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米

135

21642元/平

小区均价:25966元/平

万达广场尚东雅园二手房135万

万达广场尚东雅园,1室1厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 1室2厅 | 63.44平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

七天新上距4号线(在建)泰昌道站524米

135

21280元/平

小区均价:22317元/平

瑞江花园(梅苑)二手房135万

户型方正 赠送阁楼,附加值高 银角,视野好。

瑞江花园(梅苑)| 1室1厅 | 62.7平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

135

21531元/平

小区均价:29008元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房135万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,高层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 53.62平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二降价

135

25177元/平

小区均价:25315元/平

怀安西里二手房135万

怀安西里,1室1厅1卫,私产,低层

怀安西里| 1室1厅 | 51.53平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

135

26198元/平

小区均价:24492元/平

族谊里二手房135万

全明户型动静分离,各个功能区区分明显,无浪费面积

族谊里| 2室2厅 | 64.98平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

135

20776元/平

小区均价:23887元/平

佳平里二手房135万

佳平里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳平里| 1室1厅 | 57.5平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

135

23478元/平

小区均价:13260元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

千禧园二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

千禧园| 1室1厅 | 53.26平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

135

25347元/平

小区均价:17389元/平

和苑小区国和园二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

海河大观一期二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.89平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

135

23730元/平

小区均价:24561元/平

长益里二手房135万

长益里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

长益里| 1室1厅 | 62.92平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

135

21456元/平

小区均价:25581元/平