星河时代二手房170万

南北通透两室格局比较好,采光好,

星河时代| 3室1厅 | 89.3平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二降价

170

19037元/平

小区均价:24194元/平

万科东第二手房194万

万科东第 好楼层两室 地库直通地铁站 小区园林好

万科东第| 2室1厅 | 87.01平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二降价

194

22296元/平

小区均价:28515元/平

太阳城橙翠园二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

太阳城橙翠园| 1室1厅 | 71.54平

高层/9层 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

155

21666元/平

小区均价:19765元/平

万科假日风景花园二手房149万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科假日风景花园| 2室2厅 | 84.89平

中层/11层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米降价

149

17552元/平

小区均价:17670元/平

怡安温泉公寓二手房190万

房子标准的南北通透两室,采光好,精装修

怡安温泉公寓| 2室1厅 | 88.15平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米降价

190

21554元/平

小区均价:22216元/平

国耀上河城二手房108万

国耀上河城 私产满五年 正规商品房 有产权证

国耀上河城| 2室1厅 | 85.22平

中层/29层 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

108

12673元/平

小区均价:13433元/平

太阳城绿萱园二手房170万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

太阳城绿萱园| 1室1厅 | 80.27平

中层/18层 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

170

21179元/平

小区均价:22295元/平

融创城融翰园二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

融创城融翰园| 2室1厅 | 85平

高层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

180

21176元/平

小区均价:21176元/平

大园新居二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大园新居| 2室1厅 | 85.61平

高层/28层 毛坯 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米降价

175

20442元/平

小区均价:23900元/平

盛东北园二手房103万

环内两室 电梯房 中间层 价格合适

盛东北园| 2室2厅 | 86平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

103

11977元/平

小区均价:11977元/平

和苑小区绵和园二手房119.8万

和苑绵和园有钥匙带装修 灵宝入住诚信卖

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.88平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

119.8

15999元/平

小区均价:15204元/平

津涞花园二手房139万

津涞花园 南开两室南北通透 双地铁沿线 急售

津涞花园| 2室2厅 | 76.4平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

139

18194元/平

小区均价:18955元/平

舒畅欣园二手房123万

业主诚意出售 看房方便 配套设施齐

舒畅欣园| 2室1厅 | 82.6平

中层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二降价

123

14891元/平

小区均价:13721元/平

溪水河畔花园二手房141万

市内六区 花园式社区 精致房子 品质生活

溪水河畔花园| 2室1厅 | 81.2平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

七天新上距5号线月牙河站1844米

141

17365元/平

小区均价:18763元/平

东兴园二手房116万

东兴园 商品房 大两室 单价低

东兴园| 2室1厅 | 82.64平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米

116

14037元/平

小区均价:19703元/平

冠华公寓二手房190万

小区靠里位置 不临街 中独户型 全阳面 看房方便

冠华公寓| 2室1厅 | 76.69平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

距9号线大王庄站646米

190

24775元/平

小区均价:24527元/平

御龙湾二手房169万

格局方正,没有浪费面积。户型紧凑,居住温馨。

御龙湾| 2室1厅 | 87.63平

中层/24层 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

169

19286元/平

小区均价:21913元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

小区环境好 人车分流,富力自持物业

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

175

19835元/平

小区均价:23572元/平

东方环球影城二手房110万

此房靠近永旺宜家商业配套齐全,靠近南运河

东方环球影城| 2室1厅 | 76平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

110

14474元/平

小区均价:12800元/平

大地十二城五期枫香园二手房188万

全阳两居室 中间楼层 采光好 价格可谈

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 87.74平

中层/27层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

188

21427元/平

小区均价:16541元/平

大地十二城五期枫香园二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中北医院

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 89.9平

中层/25层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

169

18799元/平

小区均价:16541元/平

玉水园二手房177万

产权清晰 置换急售 可谈 装修好

玉水园| 2室1厅 | 70.61平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

177

25067元/平

小区均价:28723元/平

大地十二城五期枫香园二手房108万

大地十二城五期枫香园,1室1厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 1室1厅 | 72.06平

中层/27层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米随时可看降价

108

14988元/平

小区均价:16541元/平

万科金色雅筑北苑二手房140万

万科品质 近地铁 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 89平

中层/21层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二随时可看

140

15730元/平

小区均价:15730元/平

宫前东园二手房118万

六纬路 可 可贷款 近地铁

宫前东园| 2室1厅 | 74.07平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

118

15931元/平

小区均价:19111元/平