松江城二手房132万

松江城,2室1厅1卫,私产,低层

松江城| 2室1厅 | 84.21平

低层/24层 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

132

15675元/平

小区均价:18056元/平

盛世嘉园二手房111万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

111

12508元/平

小区均价:15591元/平

佳宁里二手房119万

一楼大三室 可当门脸房 一举两得啊

佳宁里| 3室1厅 | 82.86平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

119

14362元/平

小区均价:11389元/平

天津中心公寓二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 84.36平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

130

15410元/平

小区均价:16346元/平

盛世嘉园二手房155万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室2厅 | 89.6平

低层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

155

17299元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房163万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 89.43平

低层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

163

18227元/平

小区均价:15591元/平

太阳城皓林园二手房175万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81.12平

低层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看降价

175

21573元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓阳园二手房157万

诚意出售 方便看房繁华小区 配套齐全

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.79平

低层/33层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

七天新上距2号线屿东城站892米随时可看降价

157

18090元/平

小区均价:21109元/平

天房美域豪庭二手房145万

天房美域豪庭,2室1厅1卫,私产,低层

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

低层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

145

16111元/平

小区均价:20720元/平

宝翠花都瞰景园二手房159万

低楼层 南北通透 采光好 无遮挡 诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 86平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

159

18488元/平

小区均价:14952元/平

金隅悦城雅香苑二手房100万

金隅悦城 前排两居室 随时看房 诚意出售

金隅悦城雅香苑| 2室1厅 | 77.35平

低层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1025米随时可看

100

12928元/平

小区均价:15326元/平

丽苑小区云丽园二手房150万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 81.74平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

150

18351元/平

小区均价:18351元/平

丽苑小区云丽园二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 87.09平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米降价

165

18946元/平

小区均价:18351元/平

华亭国际二手房157万

华亭国际 一楼 前后门 可改商铺 可居住

华亭国际| 2室2厅 | 82.66平

低层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米

157

18993元/平

小区均价:16812元/平

盛世嘉园二手房179万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.41平

低层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

179

22829元/平

小区均价:15591元/平

雅环里(天明东里)二手房150万

雅环里(天明东里),2室1厅1卫,私产,高层

雅环里(天明东里)| 1室1厅 | 72.52平

低层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳北路与芥园道交口

距6号线人民医院站592米

150

20684元/平

小区均价:23371元/平

紫瑞园二手房138万

紫瑞园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 86.05平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

138

16037元/平

小区均价:13322元/平

和苑小区梦和园二手房130万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

低层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

130

16091元/平

小区均价:13585元/平

卫津南路112号二手房179万

卫津南路112号,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

卫津南路112号| 3室1厅 | 84.52平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米随时可看降价

179

21178元/平

小区均价:24651元/平

溪水河畔花园二手房132万

电梯两室 装修好 自己居住房 换房急卖

溪水河畔花园| 2室1厅 | 86平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

132

15349元/平

小区均价:18763元/平

清霖园二手房165万

清霖园,1室1厅1卫,私产,低层

清霖园| 1室1厅 | 74.81平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

165

22056元/平

小区均价:19538元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,私产,低层

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

桃花园东里二手房160万

桃花园东里,3室1厅1卫,私产,低层

桃花园东里| 3室1厅 | 76平

低层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

160

21053元/平

小区均价:21053元/平

海山南里二手房114.5万

一楼 海山南里 小区中间位置,H户型

海山南里| 2室1厅 | 89.79平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米满二降价

114.5

12752元/平

小区均价:12845元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房109万

彩丽园(翠景芳邻),2室2厅1卫,私产,低层

彩丽园(翠景芳邻)| 2室2厅 | 77.37平

低层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米降价

109

14088元/平

小区均价:17893元/平