原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

雅美里二手房130万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 1室1厅 | 55.27平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

130

23521元/平

小区均价:24490元/平

子牙里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

子牙里| 2室1厅 | 58.12平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米

105

18066元/平

小区均价:18581元/平

瑞兴里二手房139万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平

建设里二手房168万

天津西站旁 南北通透 满五 税费低 诚意出售

建设里| 2室2厅 | 59.36平

低层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米

168

28302元/平

小区均价:28302元/平

熙汇广场二手房100万

可 可贷款 近地铁 急卖

熙汇广场| 1室1厅 | 66.55平

高层/24层 东西 简装 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15026元/平

小区均价:13091元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

红星公寓二手房118万

两室 地段好 紧邻成林道 仅此一套

红星公寓| 2室1厅 | 66.82平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站342米

118

17659元/平

小区均价:18750元/平

景湖里二手房175万

景湖里小区 私产过两年 性价比高 价格可议

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

禧顺花园二手房180万

禧顺花园小区 私产过五年 性价比高

禧顺花园| 2室1厅 | 80平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米降价

180

22500元/平

小区均价:26495元/平

飞云里二手房189万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看

189

24190元/平

小区均价:24942元/平

昆裕里二手房158万

1号线二纬路站,2号线西南角地铁站

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

宾水里二手房160万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

宾水里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

160

25806元/平

小区均价:25873元/平

长征楼二手房159万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 59.87平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

159

26558元/平

小区均价:25707元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

飞云东里二手房190万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

190

26218元/平

小区均价:26218元/平

文华里二手房135万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

文华里| 1室1厅 | 54.7平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

135

24680元/平

小区均价:20486元/平

霞光里二手房102万

霞光里,新登记,低楼层,全明两室,实验片

霞光里| 2室1厅 | 69平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

102

14783元/平

小区均价:12217元/平

和睦北里二手房134万

61平私产房 全明通透的2室 主要还是2楼

和睦北里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

134

21928元/平

小区均价:19089元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

金山里二手房185万

,出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 57.16平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米

185

32365元/平

小区均价:32365元/平

万顺里二手房100万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万顺里| 3室1厅 | 60平

中层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

100

16667元/平

小区均价:18158元/平