溪水河畔花园二手房156万

市内六区 新出房源 户型好 总价低

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.7平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二降价

156

17012元/平

小区均价:18763元/平

宝能城二手房123万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

宝能城| 2室2厅 | 98.16平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

123

12531元/平

小区均价:7842元/平

天津中心公寓二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

太阳城皓阳园二手房180万

河东区皓阳园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 91.19平

中层/33层 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

180

19739元/平

小区均价:21109元/平

新基业大厦二手房158万

可 可贷款 近地铁 急卖

新基业大厦| 2室1厅 | 94.7平

中层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

158

16684元/平

小区均价:16684元/平

丽苑小区秀丽园二手房185万

秀丽园楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 95.7平

高层/6层 毛坯 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

185

19331元/平

小区均价:17187元/平

松江城二手房190万

松江城 新小区 阳面两室 双地铁 急售房

松江城| 2室2厅 | 101.48平

高层/17层 毛坯 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

190

18723元/平

小区均价:18056元/平

松江城二手房190万

松江城 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

松江城| 2室1厅 | 90.32平

中层/24层 毛坯 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

190

21036元/平

小区均价:18056元/平

万科假日风景花园二手房200万

此房源为精装修婚房,后期直接可以拎包入住

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

来安里(浩海小区)二手房190万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 101.04平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

190

18804元/平

小区均价:21025元/平

香缇花园二手房178万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚

香缇花园| 3室1厅 | 90.12平

中层/33层 精装 2013年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

178

19751元/平

小区均价:18646元/平

溪水河畔花园二手房190万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

溪水河畔花园| 2室1厅 | 92平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

190

20652元/平

小区均价:18763元/平

香缇花园二手房168万

香缇花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

香缇花园| 3室1厅 | 90.1平

低层/33层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

168

18646元/平

小区均价:18646元/平

和苑小区绵和园二手房198万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.57平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

198

20087元/平

小区均价:15204元/平

太阳城皓阳园二手房175万

皓阳小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 90.19平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

175

19403元/平

小区均价:21109元/平

百合春天雪莲北里二手房165万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 107平

低层/18层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

165

15421元/平

小区均价:15421元/平

象博豪庭二手房172万

象博豪庭实惠价格,看房快来,毛坯房

象博豪庭| 2室1厅 | 95.93平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

172

17930元/平

小区均价:19643元/平

象博豪庭二手房172万

象博豪庭实惠价格,看房快来,毛坯房

象博豪庭| 2室1厅 | 95.63平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

172

17986元/平

小区均价:19643元/平

清霖园二手房200万

清霖园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

清霖园| 2室2厅 | 95.33平

高层/29层 毛坯 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米降价

200

20980元/平

小区均价:19538元/平

富力津门湖云舒花园二手房196万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

196

21756元/平

小区均价:24244元/平

晨阳里二手房190万

晨阳里小区 楼层好 性价比高 价格可议

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

云兴家园二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

云兴家园| 1室2厅 | 90.28平

高层/14层 精装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米

175

19384元/平

小区均价:17028元/平

和苑小区绵和园二手房150万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.66平

高层/26层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

150

15204元/平

小区均价:15204元/平

金隅悦城嘉悦园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 95.31平

低层/9层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

155

16263元/平

小区均价:17131元/平

金旭园二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金旭园| 2室2厅 | 95.42平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

180

18864元/平

小区均价:22465元/平