东兴园二手房129万

小区靠里位置 不临街 安静温馨 大一室 低楼层

东兴园| 1室1厅 | 62平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

129

20806元/平

小区均价:19703元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

新上房源 熙景园 电梯房 中楼层

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 98.17平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

139

14159元/平

小区均价:15598元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

龙都花园二手房160万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

贵环花园二手房115万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

嘉春园二手房199万

金隅悦城 新H户型 小两室 适合做婚房 急售

嘉春园| 2室2厅 | 129平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

199

15426元/平

小区均价:14117元/平

金隅悦城茗香苑二手房105万

茗香苑 刚需一室 全阳户型 诚意出售 随时看房

金隅悦城茗香苑| 1室1厅 | 61.46平

高层/14层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

105

17084元/平

小区均价:17084元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

航天北里二手房130万

航天北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

航天北里| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

130

23214元/平

小区均价:25263元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 一楼 地段好 紧邻中医附属

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

宝翠花都听景园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 1室1厅 | 66平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

130

19697元/平

小区均价:16678元/平

今日家园二手房199万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

今日家园| 3室1厅 | 121.95平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与三千路交口

距5号线张兴庄站517米

199

16318元/平

小区均价:16318元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房170万

天房二期 带装修 南北通透 中楼层 诚意出售

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.83平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米随时可看降价

170

14804元/平

小区均价:14881元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

淮祥园二手房117万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米

117

17525元/平

小区均价:15607元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 91.93平

低层/23层 毛坯 2018年 商住

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14141元/平

小区均价:14865元/平

桃香园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃香园| 2室2厅 | 94平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

15426元/平

小区均价:14487元/平

发电楼二手房103万

南北通透 满五年 有二套 税费低 业主诚意出售

发电楼| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1981年 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

103

18727元/平

小区均价:21170元/平

天大四季村二手房185万

天大四季村,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

天大四季村| 2室1厅 | 54平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

185

34259元/平

小区均价:33085元/平

珑著二手房159万

珑著 瞰景高层 阳面两室 诚意卖 看房方便

珑著| 2室2厅 | 93.25平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

159

17051元/平

小区均价:17220元/平

瀛台里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛台里| 2室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

110

11828元/平

小区均价:10933元/平

朝阳楼二手房135万

南北通透满五税费低业主诚意

朝阳楼| 2室1厅 | 70平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

135

19286元/平

小区均价:17680元/平