恒大御景湾二手房142万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

142

12034元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房200万

该房源为98平米的三室户型,属于中高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 120平

低层/2层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

200

16667元/平

小区均价:15761元/平

国华大厦二手房134万

小区靠里位置 不临街 看房方便

国华大厦| 1室1厅 | 121.85平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米

134

10997元/平

小区均价:18047元/平

恒大御景湾二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

200

17544元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房130万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 113.9平

高层/30层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

130

11414元/平

小区均价:15140元/平

万科新城紫荆苑二手房179万

次新小区 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看

万科新城紫荆苑| 3室2厅 | 115.7平

高层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米

179

15471元/平

小区均价:13649元/平

港湾中心二手房110万

港湾中心,2室1厅1卫,私产,高层

港湾中心| 2室1厅 | 110平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

110

10000元/平

小区均价:12167元/平

龙禧园二手房180万

龙禧园,2室1厅2卫,私产,高层

龙禧园| 2室1厅 | 120.67平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

180

14917元/平

小区均价:15406元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,私产,高层

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房163万

北大资源阅城,2室2厅1卫,企业产,低层

北大资源阅城| 2室2厅 | 130平

低层/27层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

163

12538元/平

小区均价:23585元/平

矽谷港湾二手房110万

矽谷港湾,3室2厅1卫,南北通透,卫生间全明

矽谷港湾| 3室2厅 | 120.91平

低层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

110

9098元/平

小区均价:11402元/平

正荣府二手房163万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/8层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看降价

163

13040元/平

小区均价:14353元/平

东岸名郡二手房125万

东岸名郡电梯房三室2厅1卫有装修

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

御溪园二手房199万

两梯三户 H+1户型 小区好位置 满五年

御溪园| 3室2厅 | 129.5平

高层/18层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

199

15367元/平

小区均价:16125元/平

富力又一城合居园二手房170万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

富力又一城合居园| 3室2厅 | 123.64平

高层/34层 南北 简装 2021年 普通住宅

津南-咸水沽镇  坤元路与尚德路交口

满二

170

13750元/平

小区均价:13750元/平

海逸长洲底墒二手房198万

海逸底商 临街 纯一层 业主诚售

海逸长洲底墒| 2室2厅 | 124.67平

低层 简装 2005年 其他

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口

距6号线左江道站559米

198

15882元/平

小区均价:27913元/平

紫罗园二手房140万

紫罗园,3室1厅1卫,私产,中层

紫罗园| 3室1厅 | 113平

中层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

140

12389元/平

小区均价:13002元/平

联发红郡二手房198万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

联发红郡| 4室2厅 | 124平

高层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二随时可看

198

15968元/平

小区均价:19268元/平

翡翠城二手房200万

简约功能齐全 通透方正科学布局

翡翠城| 3室2厅 | 120平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

200

16667元/平

小区均价:16590元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房200万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 114.83平

高层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

200

17417元/平

小区均价:14881元/平

宝翠花都听景园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 3室1厅 | 112平

高层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

200

17857元/平

小区均价:16678元/平

宝翠花都听景园二手房167万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 面积大

宝翠花都听景园| 3室1厅 | 117平

高层/11层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看降价

167

14274元/平

小区均价:16678元/平

盛景铭都二手房155万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

盛景铭都| 3室2厅 | 126.18平

高层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双街镇  津围公路与九园公路交口北侧

155

12284元/平

小区均价:9275元/平

红云新里二手房200万

生活设施便利,菜市场啥的都有,生活方便

红云新里| 3室2厅 | 111平

低层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

200

18018元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园竹园二手房145万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 112平

高层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

145

12946元/平

小区均价:12238元/平