宝能城二手房145万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

宝能城| 3室2厅 | 123.71平

中层/15层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二随时可看

145

11721元/平

小区均价:7842元/平

天房美域豪庭二手房189万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 90.3平

中层/26层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看降价

189

20930元/平

小区均价:20720元/平

宝能城二手房145万

宝能城 婚房三室 南北通透 居住舒适

宝能城| 3室2厅 | 106.69平

中层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

145

13591元/平

小区均价:7842元/平

淮兴园二手房123万

淮兴园南北通透两室 税费低 业主诚意出售

淮兴园| 2室1厅 | 83.12平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

123

14798元/平

小区均价:15507元/平

芥园公寓二手房158万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 1室1厅 | 68平

中层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

158

23235元/平

小区均价:23621元/平

华城庭苑二手房112万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城庭苑| 2室1厅 | 75.64平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

降价

112

14807元/平

小区均价:12439元/平

融泰城一手项目二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融泰城一手项目| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

随时可看降价

168

18012元/平

小区均价:18012元/平

淮兴园二手房165万

小区楼层一梯两户直达地库采光好

淮兴园| 3室2厅 | 101.54平

中层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

165

16250元/平

小区均价:15507元/平

宝能城二手房108万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宝能城| 3室2厅 | 133.69平

中层/15层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

108

8078元/平

小区均价:7842元/平

集贤里(西青区)二手房150万

中石油桥集贤里 通透两室 满五 业主诚意出售

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 58.51平

中层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

150

25637元/平

小区均价:19048元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

津塘公路二手房121万

私产马五年两室57.6无抵押无尾款

津塘公路| 2室1厅 | 57.61平

中层/6层 南北 简装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路

距9号线十一经路站880米降价

121

21003元/平

小区均价:21003元/平

和苑小区绵和园二手房165万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.77平

中层/25层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

165

16705元/平

小区均价:15204元/平

族谊里二手房135万

全明户型动静分离,各个功能区区分明显,无浪费面积

族谊里| 1室1厅 | 47平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

135

28723元/平

小区均价:23887元/平

宝能城二手房110万

必看好房 H户型全明通透居中安静 中楼层有钥匙

宝能城| 2室2厅 | 105.78平

中层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

110

10399元/平

小区均价:7842元/平

和苑小区国和园二手房125万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米

125

22046元/平

小区均价:12651元/平

东方环球影城二手房130万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

中层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

130

16429元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区梦和园二手房120万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

120

22607元/平

小区均价:13585元/平

盛运大厦二手房150万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

150

22059元/平

小区均价:23515元/平

太阳城皓阳园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 84.09平

中层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

170

20216元/平

小区均价:21109元/平

万科金奥国际二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

和苑小区绵和园二手房105万

新小区,环境好毛坯房,没有尾款,方便办手续。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

融泰城二手房168万

户型通透 实现舒适三房 体验奢华生活

融泰城| 2室2厅 | 91.99平

中层/11层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米

168

18263元/平

小区均价:17518元/平

雅阳家园二手房120万

雅阳家园,1室1厅1卫,私产,中层

雅阳家园| 1室1厅 | 53.55平

中层/26层 简装 2019年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与宜宾道交口

满二

120

22409元/平

小区均价:25455元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房130万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室 | 85.02平

中层/25层 西北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

15291元/平

小区均价:14881元/平