振业名邸二手房155万

振业名邸 新上两室 好位置 次新房 诚意出售

振业名邸| 2室1厅 | 92平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米随时可看

155

16848元/平

小区均价:18402元/平

丽水苑二手房145万

丽水苑,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

丽水苑| 2室1厅 | 92平

低层/20层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米

145

15761元/平

小区均价:17499元/平

溪水河畔花园二手房190万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

溪水河畔花园| 2室1厅 | 92平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

190

20652元/平

小区均价:18763元/平

旭辉御景园二手房149万

离梦想很近 实现舒适三房 体验生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 92平

高层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

149

16196元/平

小区均价:17061元/平

五矿榕园二手房170万

可 可贷款 近一附属 急卖

五矿榕园| 2室1厅 | 92平

中层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

170

18478元/平

小区均价:18059元/平

振业名邸二手房180万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室1厅 | 92平

中层/33层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

180

19565元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房151万

红桥片区 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

151

16413元/平

小区均价:18402元/平

华亭丽园二区二手房155万

业主诚心出售 价格可以 看房方便 随时签约

华亭丽园二区| 2室1厅 | 92平

高层/21层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米随时可看

155

16848元/平

小区均价:16848元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,低层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房155万

旭辉御景园,4室2厅2卫,拎包入住,卫生间全明

旭辉御景园| 4室2厅 | 91.98平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

155

16851元/平

小区均价:17061元/平

溪水河畔花园二手房188万

金角2楼南北通透全明户型精装修的 没怎么住过人

溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.96平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

188

20444元/平

小区均价:18763元/平

云锦世家郦景园二手房181万

南北通透 楼层好 全明户型 精装修 保持好

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.94平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米降价

181

19687元/平

小区均价:23983元/平

澜湾半岛二手房187万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

澜湾半岛| 2室2厅 | 91.89平

低层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米

187

20350元/平

小区均价:20503元/平

旭辉御景园二手房159万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

159

17315元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房120万

南北通透 厨卫全明 清水毛坯 东户23楼

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/28层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

120

13068元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

溪水河畔花园二手房156万

市内六区 新出房源 户型好 总价低

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.7平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二降价

156

17012元/平

小区均价:18763元/平

五矿榕园二手房129.8万

可 可贷款 近地铁 急卖

五矿榕园| 2室2厅 | 91.7平

低层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二降价

129.8

14155元/平

小区均价:18059元/平

溪水湾花园二手房197万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

溪水湾花园| 3室2厅 | 91.67平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二降价

197

21490元/平

小区均价:21490元/平

丽江花园二手房199万

中石油桥下 洋房一梯两户 看房方便

丽江花园| 2室1厅 | 91.63平

高层/5层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

199

21718元/平

小区均价:24322元/平

泽天下心泽园二手房199万

少数好房源 心泽园 满五年 书包房

泽天下心泽园| 2室2厅 | 91.56平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

199

21734元/平

小区均价:23184元/平

水语湾二手房162万

万绿花园小区 楼层好 私产过五年性价比高价格可议

水语湾| 2室2厅 | 91.5平

高层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米降价

162

17705元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房140万

水语湾,2室2厅1卫,不临街,银角

水语湾| 2室2厅 | 91.5平

低层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

140

15301元/平

小区均价:20723元/平

旭辉御景园二手房190万

三室带车位小区人车分流次顶楼千米楼距

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.48平

高层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

190

20770元/平

小区均价:17061元/平

国耀上河城二手房117万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国耀上河城| 2室1厅 | 91.43平

高层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

117

12797元/平

小区均价:13433元/平