东方环球影城二手房114万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

114

16827元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房110万

次新小区 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房125万

旭辉 必看好房 两室 价格低 业主诚心卖

旭辉御景园| 2室2厅 | 82.85平

高层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

125

15088元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房169万

旭辉御府 婚房装修没住过 中间楼层 急售

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看降价

180

14724元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房179万

通透三室 中间楼层 诚心出售 看房方便

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

179

14642元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房152万

正荣润璟湾,3室2厅1卫,私产,高层

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93.47平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

152

16262元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

正荣润璟湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

14960元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室1厅1卫,私产,低层

正荣润璟湾| 2室1厅 | 85.59平

低层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看

135

15773元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾 双阳两室 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 82.07平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

122

14865元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房130万

全阳两室 地段好 中间楼层 采光好

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.13平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

130

16024元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房130万

正荣l两室 边户 中间层 婚房装修

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.88平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

130

15877元/平

小区均价:17010元/平

东方环球影城二手房130万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

中层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

130

16429元/平

小区均价:12800元/平

金隅满堂二手房183万

二次装修三室,全屋定制家具,落地窗全天采光

金隅满堂| 3室2厅 | 90.91平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

183

20130元/平

小区均价:21436元/平

金隅满堂二手房168万

金隅满堂 通透全明三室 中间楼层 采光视野好

金隅满堂| 3室2厅 | 90.91平

高层/18层 南北 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

168

18480元/平

小区均价:21436元/平

金隅满堂二手房135万

中北镇核心位置双地铁紧邻永旺物美,配套成熟完善。

金隅满堂| 2室2厅 | 81.5平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米随时可看

135

16564元/平

小区均价:21436元/平

金隅满堂二手房169万

金隅满堂 修 楼层好 采光视野好

金隅满堂| 2室2厅 | 89.09平

高层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

169

18970元/平

小区均价:21436元/平

旭辉御景园二手房130万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.07平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

130

14275元/平

小区均价:17061元/平

金隅满堂二手房172万

次新小区 人车分流 环境好 修

金隅满堂| 2室1厅 | 88平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

172

19545元/平

小区均价:21436元/平

澜湾半岛二手房186万

澜湾花园洋房两室 南北通透全明

澜湾半岛| 3室2厅 | 91.03平

高层/6层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米

186

20433元/平

小区均价:20503元/平

万科盈润园二手房159万

万科盈润园 全南向大2室 低楼层

万科盈润园| 2室2厅 | 87.77平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

159

18116元/平

小区均价:18810元/平

云锦世家观锦园二手房137万

全阳两室 地段好 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.58平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

137

15466元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房121万

云锦世家观锦园,2室2厅1卫,拎包入住,主卧朝南

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.25平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米随时可看

121

13868元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房180万

3室两厅,南北通透全明 拎包入住

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 133.15平

中层/22层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米随时可看

180

13519元/平

小区均价:16454元/平