临营西里二手房57万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

临营西里| 1室1厅 | 56.18平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

57

10146元/平

小区均价:17802元/平

东方环球影城二手房39.8万

可起营业执照 40年公寓 生活便利

东方环球影城| 1室1厅 | 43.97平

低层/21层 东西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

39.8

9052元/平

小区均价:12800元/平

佳园东里二手房71万

佳园东里 近地铁 南北通透不到顶 无遮挡 满五

佳园东里| 2室1厅 | 57.98平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

71

12246元/平

小区均价:12549元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

富顺里二手房95万

富顺里 五楼 采光好 公产不能买产权

富顺里| 2室1厅 | 46平

高层/5层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

95

20652元/平

小区均价:24277元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,私产,高层

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

环卫楼二手房83万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

环卫楼| 1室1厅 | 31.15平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

83

26645元/平

小区均价:31362元/平

和进里二手房65万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和进里| 1室1厅 | 30.84平

高层/5层 东西 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

65

21077元/平

小区均价:21077元/平

三省里二手房165万

三省里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

怀安西里二手房145万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

怀安西里| 2室1厅 | 78.11平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

145

18564元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

三潭东里二手房80万

房子是企业产 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 34.12平

中层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

80

23447元/平

小区均价:26221元/平

日环里二手房86万

日环里 企业产 大两室 紧邻地铁6号线

日环里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

86

18696元/平

小区均价:25832元/平

日环里二手房185万

月环里 少有三室 紧邻地铁 可以贷款 南开小学

日环里| 3室1厅 | 85.14平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

185

21729元/平

小区均价:25832元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平