诚基经贸中心二手房200万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看降价

200

29108元/平

小区均价:47745元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

通达尚城二手房90万

通达尚城,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

通达尚城| 1室1厅 | 32平

中层/20层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米

90

28125元/平

小区均价:34844元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

中海御湖瀚苑二手房50万

中海御湖 南开电梯房公寓 拎包入住 价格可议

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 43.1平

高层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

50

11601元/平

小区均价:17128元/平

万科金色雅筑北苑二手房43万

万科金色雅筑北苑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

43

7201元/平

小区均价:15730元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,双阳台,铜角

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

涟源里二手房120万

涟源里,2室2厅1卫,私产,中层

涟源里| 2室2厅 | 86.88平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

13812元/平

小区均价:13798元/平

天环里二手房79.9万

天环里 带装修一室 南开小雪 私产 能贷款

天环里| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

79.9

19225元/平

小区均价:25994元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,跃层带阁楼,不临街

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,私产,低层

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

宫前东园二手房178万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宫前东园| 2室1厅 | 82平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

178

21707元/平

小区均价:19111元/平

义兴里二手房68万

义兴里,1室1厅1卫,私产,高层

义兴里| 1室1厅 | 42.25平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

68

16095元/平

小区均价:26402元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

秋瑞家园| 2室1厅 | 86平

高层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

102

11860元/平

小区均价:12080元/平

聚龙园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室2厅 | 117平

高层/9层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

120

10256元/平

小区均价:10625元/平

聚龙园二手房63万

,满五年南北通透 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

63

10500元/平

小区均价:10625元/平

双街新城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚心出售

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

万源星城二手房92万

万源星城 带装修两室 南北通透 H户型 看房方便

万源星城| 2室1厅 | 90.08平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

92

10213元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 高楼层 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

佳宁里二手房65万

佳宁里,1室1厅1卫,全明户型,南北通透

佳宁里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看降价

65

11207元/平

小区均价:11389元/平

万新村6区曲溪西里二手房55万

小区靠里位置 不临街 ,随时看房方便

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二

55

13750元/平

小区均价:18133元/平