中储正荣二手房196万

必看好房 21年小区 三片缘诚 爱琴海旁

中储正荣| 2室2厅 | 85.91平

高层/32层 南北 简装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

196

22815元/平

小区均价:29277元/平

天环里二手房146万

天环里,2室1厅1卫,内街,拎包入住

天环里| 2室1厅 | 62.15平

中层/7层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

146

23492元/平

小区均价:25994元/平

重华里二手房160万

东楼 可 可贷款 近地铁 急卖

重华里| 2室1厅 | 35.74平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站526米满二

160

44768元/平

小区均价:48300元/平

太阳城皓林园二手房175万

太阳城皓林园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

175

21605元/平

小区均价:21956元/平

第六大道陆典庭园二手房197万

第六大道 洋房社区 通透三室户型 价格可议

第六大道陆典庭园| 3室2厅 | 109.38平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米

197

18011元/平

小区均价:19737元/平

大众家园二手房125万

地段好 配套设施齐全 随时看房

大众家园| 2室1厅 | 85.66平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米

125

14593元/平

小区均价:17799元/平

云广新里二手房172万

云广新里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

云广新里| 2室1厅 | 62.41平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

172

27560元/平

小区均价:31942元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.7平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

140

14784元/平

小区均价:15140元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房143万

格局比较好 屋内光线明亮,居住比较舒适

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.15平

高层/16层 南北 简装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看降价

143

15029元/平

小区均价:15598元/平

瑞宁嘉园二手房100万

南北通透 一梯两户 看房方便 业主急售

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 75.1平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

100

13316元/平

小区均价:13636元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房249万

小区位于北辰瑞景居住区区域,靠近红桥区,

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 138.85平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

249

17933元/平

小区均价:17966元/平

六纬路二手房160万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

六纬路| 2室1厅 | 86.46平

中层/25层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

160

18506元/平

小区均价:22074元/平

芳水河畔家园二手房145万

业主诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

芳水河畔家园| 2室1厅 | 83.54平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

145

17357元/平

小区均价:16560元/平

第六大道第博雅园二手房180万

万达旁 第博雅园 两室H户型 中间楼位置

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 96.49平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

180

18655元/平

小区均价:20485元/平

融创城融春园二手房234万

融春园 三室俩卫 看房方便诚意出售 自持物业

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

高层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

234

19831元/平

小区均价:20238元/平

怀安西里二手房100万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 69.09平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

100

14474元/平

小区均价:24492元/平

瑞康家园二手房120万

瑞康家园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

瑞康家园| 2室1厅 | 91平

中层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米

120

13187元/平

小区均价:13261元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房236万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.42平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

236

18817元/平

小区均价:14881元/平

富山花园二手房246万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富山花园| 3室2厅 | 122.23平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

246

20126元/平

小区均价:18182元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房190万

天房璟悦府三期盛庭豪景,3室2厅2卫,主卧朝南,婚房适宜

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 120.47平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

190

15772元/平

小区均价:14553元/平

瑞宁嘉园二手房115万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,南北通透,H户型

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 76.28平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

115

15076元/平

小区均价:13636元/平

富山花园二手房260万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富山花园| 3室2厅 | 158.25平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米降价

260

16430元/平

小区均价:18182元/平

和苑小区梦和园二手房106万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

106

13120元/平

小区均价:13585元/平

怀庆里二手房268万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

怀庆里| 2室1厅 | 70.91平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

268

37794元/平

小区均价:36879元/平

凌奥花园二手房220万

05年的小区 小区中间位置 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米

220

24921元/平

小区均价:24761元/平