可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

爱国北里二手房155万

爱国北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,中独户型

爱国北里| 1室1厅 | 33平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

155

46970元/平

小区均价:45623元/平

卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

中海八里臺二手房160万

中海八里臺,2室1厅1卫,私产,中层

中海八里臺| 2室1厅 | 53平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

160

30189元/平

小区均价:37628元/平

昕旺北苑二手房190万

昕旺北苑,2室2厅1卫,私产,中层

昕旺北苑| 2室2厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

190

18537元/平

小区均价:18861元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

南北通透 满二年无二套 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

悦东嘉园二手房295万

大直沽 悦东嘉园 好楼层 急售 价格可议

悦东嘉园| 2室1厅 | 89.76平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

降价

295

32865元/平

小区均价:40345元/平

美宁公寓二手房185万

美宁公寓,1室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 1室1厅 | 45平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

185

41111元/平

小区均价:41358元/平

昕旺北苑二手房218万

星期八北苑 婚房装修 看房方便

昕旺北苑| 2室2厅 | 109.33平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

218

19940元/平

小区均价:18861元/平

鼎福汇二手房235万

鼎福汇,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

鼎福汇| 1室1厅 | 66.46平

中层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

235

35360元/平

小区均价:34718元/平

紫瑞园二手房105万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 84平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

105

12500元/平

小区均价:13322元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾 双阳两室 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 82.07平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

122

14865元/平

小区均价:17010元/平

东北角艺术公寓二手房255万

艺术公寓 阳面三室 采光好 看房方便 交通便利

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

柴楼新庄园竹园二手房102万

此房得房率较高,空间比较宽阔。

柴楼新庄园竹园| 1室1厅 | 65.82平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

102

15497元/平

小区均价:12238元/平

万源星城二手房105万

万源星城70年产权有房本商品房卖房换房诚意出售

万源星城| 2室2厅 | 105平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

105

10000元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园隆园二手房110万

柴楼新庄园隆园,2室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园隆园| 2室2厅 | 96.82平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

110

11361元/平

小区均价:11538元/平

双街新城二手房185万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

国耀上河城二手房120万

过5年,税费低, 随时可以看房,价格可谈

国耀上河城| 2室2厅 | 93平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

120

12903元/平

小区均价:13433元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,私产,中层

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 82平

中层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

100

12195元/平

小区均价:13636元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

宫前园二手房150万

宫前园两室 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 88.56平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

150

16938元/平

小区均价:19667元/平