东康家园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 77.3平

高层/32层 西南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米随时可看

125

16171元/平

小区均价:15712元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,两房朝南,拎包入住

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 102平

高层/29层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

220

21569元/平

小区均价:19888元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

昆仑中心二手房245万

昆仑 修两室 不到顶 视野好 带地下车位

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

高层/31层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

245

29889元/平

小区均价:25619元/平

龙都花园二手房275万

龙都花园,2室1厅1卫,私产,低层

龙都花园| 2室1厅 | 81.57平

低层/22层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

275

33713元/平

小区均价:33386元/平

飞云东里二手房220万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 77.32平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

220

28453元/平

小区均价:26218元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房240万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 81平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

240

29630元/平

小区均价:25315元/平

育贤里二手房105万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 西南 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米随时可看

105

27372元/平

小区均价:28181元/平

环湖中路39号二手房255万

小区位,楼龄较新,小区拥有的绿化覆盖率,

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

宾水里二手房100万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 1室1厅 | 38.65平

高层/7层 西南 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

100

25873元/平

小区均价:25873元/平

凌研里二手房170万

凌研里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌研里| 2室1厅 | 80平

中层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

170

21250元/平

小区均价:20395元/平

环湖中路41号二手房260万

双阳台,河西二片东湖小学,紧邻地铁

环湖中路41号| 2室2厅 | 111平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站639米

260

23423元/平

小区均价:31915元/平

津淄东里二手房170万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 60.05平

中层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

170

28310元/平

小区均价:28510元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

东北角艺术公寓二手房270万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,西南带窗户,客厅朝南

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.61平

低层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

270

26572元/平

小区均价:31062元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,私产,高层

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

昆裕里二手房256万

私产过五年无二套 中间楼层 价格可议

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

龙泓园二手房216万

地段好紧邻中医附属300米到达和平区 海信广场

龙泓园| 1室1厅 | 63.09平

低层/6层 西南 精装 2004年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与八纬路交口

距9号线十一经路站689米降价

216

34237元/平

小区均价:28896元/平

直沽园二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

直沽园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

190

17273元/平

小区均价:18968元/平

三省里二手房165万

三省里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平

卓越浅水湾二手房136万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 31.45平

中层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

136

43243元/平

小区均价:16136元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平