柏丽花园二手房136万

柏丽花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

柏丽花园| 1室1厅 | 67.71平

低层/5层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

136

20086元/平

小区均价:27649元/平

雍华府二手房125万

产权清晰无争议 周边配套设施齐全

雍华府| 2室1厅 | 75.34平

高层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

125

16591元/平

小区均价:16447元/平

翠阜新村翠韵里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 72.43平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

105

14497元/平

小区均价:16587元/平

润晖公寓二手房189万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

润晖公寓| 2室2厅 | 104.9平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

189

18017元/平

小区均价:22381元/平

龙德里二手房239万

龙德里,2室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 2室1厅 | 114.87平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米随时可看降价

239

20806元/平

小区均价:29371元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

新城小区| 1室1厅 | 40.2平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33582元/平

小区均价:31462元/平

来安里(浩海小区)二手房125万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 59.53平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

125

20998元/平

小区均价:21025元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

山西路二手房245万

山西路171号 耀华中学对面 阳面一室带阳台

山西路| 1室1厅 | 39.85平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看降价

245

61481元/平

小区均价:81663元/平

三潭东里二手房116万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,低层

三潭东里| 1室1厅 | 37.6平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

116

30851元/平

小区均价:26221元/平

同安里二手房120万

南开中芯 东照一室 直管公产 可买产权

同安里| 1室1厅 | 33.27平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

36069元/平

小区均价:34904元/平

云广新里二手房139万

云广新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云广新里| 1室1厅 | 44.78平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

139

31041元/平

小区均价:31942元/平

泛洋大厦二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泛洋大厦| 3室1厅 | 127平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与光荣道交口

距4号线(在建)西沽公园站624米

215

16929元/平

小区均价:17744元/平

雅境新枫尚二手房191万

新梅江一室 临地铁配套成熟 总款低

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58.12平

低层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

191

32863元/平

小区均价:29274元/平

永德街二手房148万

东照大一室,中间楼层,一室一厅,客厅方正好用

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

148

33036元/平

小区均价:26786元/平

河南里二手房136万

河南里,1室0厅0卫,公产,高层

河南里| 1室 | 26.6平

低层 毛坯 1996年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

136

51128元/平

小区均价:78181元/平

三潭西里二手房145万

此房为私产,过二年,有二套,税费少

三潭西里| 2室1厅 | 59.97平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

145

24179元/平

小区均价:26647元/平

联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,私产,中层

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

宝翠花都探景园二手房168.8万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 84平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

168.8

20095元/平

小区均价:14917元/平

瑞益园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖 出行方便

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

107

14227元/平

小区均价:12756元/平

延生里二手房139万

延生里,1室1厅1卫,私产,中层

延生里| 1室1厅 | 31.12平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

139

44666元/平

小区均价:37444元/平