中嘉花园澄水苑二手房185万

中嘉花园澄水苑,2室1厅1卫,客厅出台,双阳台

中嘉花园澄水苑| 2室1厅 | 109.92平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米随时可看降价

185

16830元/平

小区均价:16040元/平

逸庭苑二手房280万

逸庭苑,2室1厅1卫,私产,中层

逸庭苑| 2室1厅 | 184.17平

中层/31层 西 精装 2002年 商住

河东-大王庄  六纬路与九经路交口

距4号线(在建)六纬路站377米

280

15203元/平

小区均价:16374元/平

太阳城橙翠园二手房165万

太阳城橙翠园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 105.98平

中层/24层 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

165

15569元/平

小区均价:19765元/平

江南邑二手房258万

精修,中间楼层,采光无遮挡,独单

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

哈尔滨道二手房118万

公产 地段好 滨江道商圈 劝业场小学

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,企业产,中层

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

吉星北里二手房155万

吉星北里,1室0厅1卫,公产,中层

吉星北里| 1室 | 25.83平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二降价

155

60008元/平

小区均价:77104元/平

南宁路7号二手房218万

和平二片 实验小学 计租14.7平米

南宁路7号| 1室 | 14.7平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看降价

218

148299元/平

小区均价:184682元/平

蒙古路二手房135万

此房对口中学 二南开 耀华 计租20.61平米

蒙古路| 1室1厅 | 20.61平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二降价

135

65502元/平

小区均价:65502元/平

新文化花园新景居二手房298万

新文化花园新景居,1室1厅1卫,私产,中层

新文化花园新景居| 1室1厅 | 40.51平

中层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米满二随时可看

298

73562元/平

小区均价:58621元/平

怀远里二手房265万

怀远里,1室1厅1卫,私产,中层

怀远里| 1室1厅 | 44.12平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

265

60063元/平

小区均价:73424元/平

辅恩里二手房245万

辅恩里,1室1厅1卫,私产,中层

辅恩里| 1室1厅 | 35.68平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二降价

245

68666元/平

小区均价:75221元/平

星美御(和康名邸)二手房278万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,私产,中层

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米降价

278

55203元/平

小区均价:58157元/平

储汇邨二手房165万

南北通透两室 有独立厨房和卫生间 诚意出售

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

治安街二手房259万

采光好 诚意出售 近地铁 楼层好 好出租

治安街| 1室1厅 | 24.15平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

259

107246元/平

小区均价:107246元/平

新津里二手房255万

新津里,1室1厅1卫,私产,中层

新津里| 1室1厅 | 37.57平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二降价

255

67873元/平

小区均价:62365元/平

福利里二手房218万

和平二片中芯小学 私产 面积大看房方便诚意卖

福利里| 1室 | 9.82平

中层/3层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

218

221996元/平

小区均价:127408元/平

兴富里二手房220万

耀华和新华南路双选片 独用19.50平 价格可议

兴富里| 1室 | 19.5平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

220

112821元/平

小区均价:95614元/平

聚庆里二手房163万

直管公产 可住人,生活方便 无拆改

聚庆里| 1室 | 10.23平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

163

159335元/平

小区均价:105534元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室0厅0卫,私产,中层

天津大都会公寓| 2室 | 88.2平

中层/39层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

随时可看

300

34014元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房195万

天津大都会花园式社区 精致一室 品质生活

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房229万

性价比高;业主急售。交通便利生活配套齐全

兴河里| 1室1厅 | 28.14平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

229

81379元/平

小区均价:64394元/平

信华楼二手房249万

靠里位置 业主诚意出售此房,不临街比较安静。

信华楼| 2室1厅 | 35.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

249

69573元/平

小区均价:79559元/平

晓德里二手房158万

南北通透 精装修 过五年 税费少

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

营口道二手房140万

营口道,1室0厅1卫,客厅朝南,全南户型

营口道| 1室 | 13.8平

中层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

140

101449元/平

小区均价:66372元/平