怀远里二手房265万

怀远里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

怀远里| 1室1厅 | 44.12平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

265

60063元/平

小区均价:73424元/平

辅恩里二手房245万

辅恩里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

辅恩里| 1室1厅 | 35.68平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二降价

245

68666元/平

小区均价:75221元/平

星美御(和康名邸)二手房278万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米降价

278

55203元/平

小区均价:58157元/平

储汇邨二手房165万

和平一片 万全集团 哈密道片有座位

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

治安街二手房259万

万全片拆间 有学籍 看房方便 价位有商量

治安街| 1室1厅 | 24.15平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

259

107246元/平

小区均价:107246元/平

金茂广场二手房162万

金茂广场,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金茂广场| 1室1厅 | 46.92平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

162

34527元/平

小区均价:58440元/平

新津里二手房255万

新津里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

新津里| 1室1厅 | 37.57平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二降价

255

67873元/平

小区均价:62365元/平

西安道二手房130万

小洋楼 挑高3.7米耀华小学有学籍计租面积大

西安道| 1室 | 20.09平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

130

64709元/平

小区均价:83976元/平

福利里二手房218万

和平二片中芯小学 私产 面积大看房方便诚意卖

福利里| 1室 | 9.82平

中层/3层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

218

221996元/平

小区均价:127408元/平

兴富里二手房220万

和平一片耀华与新华南路双选 公产房 税少

兴富里| 1室 | 19.5平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

220

112821元/平

小区均价:95614元/平

聚庆里二手房163万

直管公产 可住人,生活方便 无拆改

聚庆里| 1室 | 10.23平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

163

159335元/平

小区均价:105534元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

天津大都会公寓| 2室 | 88.2平

中层/39层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

随时可看

300

34014元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房229万

大一室一厅户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 1室1厅 | 28.14平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

229

81379元/平

小区均价:64394元/平

信华楼二手房249万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

信华楼| 2室1厅 | 35.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

249

69573元/平

小区均价:79559元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

营口道二手房140万

营口道,1室0厅1卫,公产,中层

营口道| 1室 | 13.8平

中层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

140

101449元/平

小区均价:66372元/平

盛世嘉园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

125

18997元/平

小区均价:15591元/平

飞云东里二手房136万

飞云东里,1室1厅1卫,私产,中层

飞云东里| 1室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

136

25373元/平

小区均价:26218元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好,高

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14219元/平

小区均价:14865元/平

聚安东园二手房172万

聚安东园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

聚安东园| 2室1厅 | 65.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

172

26172元/平

小区均价:25927元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

阳光一百北园二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百北园| 2室1厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米随时可看

180

17647元/平

小区均价:22386元/平

观园公寓二手房172万

观园公寓,1室1厅1卫,客厅带阳台,客厅朝南

观园公寓| 1室1厅 | 57.68平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

172

29820元/平

小区均价:25761元/平