桃园村大街二手房180万

低楼层阳面 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

桃园村大街| 1室1厅 | 39平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1335米满二

180

46154元/平

小区均价:41764元/平

元兴新里二手房135万

元兴新里 环境好靠近人民公园 无抵押 随时签合同

元兴新里| 2室1厅 | 32.72平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

41259元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

三义大厦二手房179万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 1室1厅 | 52.21平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

179

34285元/平

小区均价:37944元/平

中海寰宇天下二手房300万

把角,户型房子,原价370现在300

中海寰宇天下| 1室 | 80.69平

低层/11层 简装 2017年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

300

37179元/平

小区均价:37179元/平

存诚里二手房238万

存诚里 一楼 可做买卖 价格还能谈

存诚里| 1室1厅 | 33.4平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

238

71257元/平

小区均价:42109元/平

海河大观一期二手房180万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 50.57平

高层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

180

35594元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房138万

大观 Loft三室 实用性非常高 可平迁户

海河大观一期| 3室1厅 | 50.18平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

138

27501元/平

小区均价:24561元/平

保利金香槟二手房260万

保利金香槟,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

保利金香槟| 2室1厅 | 41平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

260

63415元/平

小区均价:63441元/平

乐民里二手房180万

昆明路小学 企业产有学籍 独立厨房卫生间

乐民里| 1室 | 9.78平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二降价

180

184049元/平

小区均价:173210元/平

大同道二手房280万

此小区位于大同道与解放北路交口附近

大同道| 2室1厅 | 52.94平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

280

52890元/平

小区均价:46154元/平

瑞景名郡二手房245万

瑞景名郡,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.29平

中层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

245

52927元/平

小区均价:43206元/平

海景芯苑二手房165万

海景芯苑,2室1厅1卫,落地窗,临街

海景芯苑| 2室1厅 | 80.04平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

165

20615元/平

小区均价:25112元/平

南华里二手房167万

南华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 33.39平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

167

50015元/平

小区均价:39437元/平

修业里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

修业里| 1室1厅 | 22.33平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

150

67174元/平

小区均价:41091元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,客厅带阳台,全明户型

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

丽苑小区云丽园二手房148万

地段好 配套设施齐全 随时看房

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

148

17011元/平

小区均价:18351元/平

春华里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

渤海创智中心二手房115万

此房为修,干净整洁,精致户型光照充足。

渤海创智中心| 1室1厅 | 47平

低层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

115

24468元/平

小区均价:25000元/平

海逸长洲底墒二手房198万

新上海逸底商 纯一层 临街可餐饮

海逸长洲底墒| 2室2厅 | 124.67平

低层 简装 2005年 其他

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口

距6号线左江道站559米

198

15882元/平

小区均价:27913元/平

北大资源阅城二手房210万

北大资源阅城,2室2厅1卫,私产,高层

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/10层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

210

19036元/平

小区均价:23585元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

怀庆里二手房105万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,低层

怀庆里| 1室1厅 | 29.16平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

105

36008元/平

小区均价:36879元/平

万源星城二手房252.8万

大平层底商 现在有租户,带租约出售

万源星城| 3室2厅 | 123.98平

低层/1层 简装 2006年 其他

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

252.8

20390元/平

小区均价:10000元/平

阳城里二手房140万

低楼层 南开北片 带客厅 急售

阳城里| 1室1厅 | 29.88平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米满二

140

46854元/平

小区均价:33871元/平