金盛国际二手房244.8万

中营 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室1厅 | 63.28平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

244.8

38685元/平

小区均价:35769元/平

佳园北里二手房110万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 1室1厅 | 34.2平

低层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

110

32164元/平

小区均价:14262元/平

东瑞家园二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 1室2厅 | 62.54平

低层/27层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

16789元/平

小区均价:15454元/平

水语湾二手房216万

水语湾两室 过五年,后期费用比较少

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平

桂林路二手房235万

五大道环境好 过户费低 可当门脸

桂林路| 1室 | 17.1平

低层/3层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

235

137427元/平

小区均价:129959元/平

南京路二手房250万

和平三片 岳阳集团 二十中附小片 私产可贷款

南京路| 1室1厅 | 52.72平

低层/15层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

250

47420元/平

小区均价:53809元/平

麦购休闲广场二手房160万

滨江道商业 旺铺底商 临地铁 人流量大

麦购休闲广场| 1室 | 30.92平

低层 西南 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

160

51746元/平

小区均价:33333元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房110万

楼下出门即地铁 城市核心 生活便利 改善优选

东瑞家园| 2室1厅 | 61平

高层/32层 东北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

18033元/平

小区均价:15454元/平

天津中心公寓二手房138万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室2厅 | 93.94平

高层/46层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

138

14690元/平

小区均价:16346元/平

万达广场尚东雅园二手房289万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看降价

289

21183元/平

小区均价:22317元/平

云川里二手房106万

云川里,1室1厅1卫,主卧朝南,银角

云川里| 1室1厅 | 57.55平

高层/32层 西南 简装 2021年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与宜宾道交口

降价

106

18419元/平

小区均价:18419元/平

江川里二手房170万

江川里,2室1厅1卫,私产,低层

江川里| 2室1厅 | 68.7平

低层/6层 西南 简装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路江口

距6号线天拖站973米

170

24745元/平

小区均价:24761元/平

华城领秀万华里二手房235万

华城领秀万华里,2室2厅1卫,带飘窗,客厅朝南

华城领秀万华里| 2室2厅 | 90.73平

高层/19层 西南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

235

25901元/平

小区均价:34925元/平

承德道二手房268万

承德道,3室1厅1卫,私产,高层

承德道| 3室1厅 | 75.52平

高层/8层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

268

35487元/平

小区均价:50000元/平

泰华里二手房275万

泰华里,1室1厅1卫,公产,中层

泰华里| 1室1厅 | 24.53平

中层/4层 东北 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

275

112108元/平

小区均价:61381元/平

树德里二手房220万

树德里,1室0厅1卫,公产,高层

树德里| 1室 | 22.5平

高层/5层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

220

97778元/平

小区均价:68889元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,私产,高层

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

连荣里大楼二手房235万

一楼可做生意,房型很格局,无浪费面积,诚心出售

连荣里大楼| 2室1厅 | 39平

低层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二

235

60256元/平

小区均价:45655元/平

景兴西里二手房240万

景兴西里小区 楼层6楼 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 52平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

240

46154元/平

小区均价:36385元/平

南华里二手房153万

下瓦房双地铁 交通便利 诚心出售

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

西楼北里二手房150万

精装修低楼层一室 闽侯路片全明户型 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观 私产可贷款 精致二室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 84平

高层/51层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

15476元/平

小区均价:24561元/平