大同道二手房290万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

大同道| 2室1厅 | 68.57平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

290

42293元/平

小区均价:46154元/平

福明里二手房290万

此房为私产可贷款楼层低业主在其他区区看好房诚意卖

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

诚基经贸中心二手房290万

耀华小学 看房方便 此房是68.84平

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.84平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

290

42127元/平

小区均价:47745元/平

嘀嗒二手房290万

不临街不把边 晋丰大厦前排跃层小户型三室

嘀嗒| 3室2厅 | 71.98平

高层/16层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

290

40289元/平

小区均价:30000元/平

金谷园二手房290万

南翠屏对面 金谷园二期 三室 业主急售

金谷园| 3室2厅 | 117平

高层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

290

24786元/平

小区均价:21541元/平

云锦世家观锦园二手房290万

次新小区 环境好 人车分流 门口公交车站

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 149.3平

高层/26层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二降价

290

19424元/平

小区均价:16454元/平

紫芥园二手房290万

带8平米阳光房 房型格局 低楼层

紫芥园| 2室2厅 | 87.11平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米降价

290

33291元/平

小区均价:34733元/平

金云里二手房290万

金云里 品质小区 一梯两户 过五唯 一

金云里| 2室2厅 | 96.69平

高层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与红旗路交口西侧

距6号线一中心医院站472米降价

290

29993元/平

小区均价:28959元/平

金庄公寓二手房290万

花园洋房 70年大产权 通透3居 诚心出售

金庄公寓| 3室2厅 | 149.43平

高层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

290

19407元/平

小区均价:22644元/平

先春园纪春里二手房290万

此房源过两年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园纪春里| 2室1厅 | 89.45平

高层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米满二降价

290

32420元/平

小区均价:32420元/平

金色家园二手房290万

此房南北通透,通风效果好,隔音效果佳

金色家园| 2室1厅 | 87.51平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

290

33139元/平

小区均价:31930元/平

太阳城紫玉园二手房290万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 142.99平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米随时可看降价

290

20281元/平

小区均价:20929元/平

先春园隆春里二手房290万

卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

先春园隆春里| 3室1厅 | 99.59平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米随时可看降价

290

29119元/平

小区均价:28078元/平

河怡家园二手房290万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

河怡家园| 2室2厅 | 110.76平

中层/12层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

290

26183元/平

小区均价:15811元/平

先春园隆春里二手房290万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 2室1厅 | 85.63平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

290

33867元/平

小区均价:28078元/平

前程里二手房290万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

前程里| 3室1厅 | 83.83平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

290

34594元/平

小区均价:43662元/平

水岸公馆天浦园二手房290万

全明户型 可观湖 H户型 景观很好

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.15平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

290

31133元/平

小区均价:29051元/平

深方小区珠波里二手房290万

地理位置优越,购物方便,节省您的宝贵时间

深方小区珠波里| 1室2厅 | 70.65平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

290

41047元/平

小区均价:33203元/平

天房美域华庭二手房290万

天房美域双地铁婚房装修邻菜市场业主诚意出售

天房美域华庭| 2室2厅 | 109.9平

高层/11层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

290

26388元/平

小区均价:21700元/平

玉泉公寓二手房290万

玉泉公寓,2室1厅1卫,私产,高层

玉泉公寓| 2室1厅 | 88.3平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

290

32843元/平

小区均价:29058元/平

第六大道道俊华园二手房290万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 161.75平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

290

17929元/平

小区均价:18493元/平

云居公寓二手房290万

云居公寓 两室 采光视线无遮挡 交通便利 采光好

云居公寓| 2室1厅 | 94.37平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站975米

290

30730元/平

小区均价:31250元/平

东盈里二手房290万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

东盈里| 3室2厅 | 118平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

290

24576元/平

小区均价:23600元/平

蓉芳里二手房290万

容方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

蓉芳里| 1室1厅 | 29.59平

高层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

290

98006元/平

小区均价:56132元/平

龙都花园二手房290万

龙都花园2室厅H户型小砖楼一层二户总价低

龙都花园| 2室1厅 | 94.93平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

290

30549元/平

小区均价:33386元/平