先春园泉春里二手房198万

先春园泉春里,2室2厅0卫,私产,低层

先春园泉春里| 2室2厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

198

30308元/平

小区均价:32354元/平

幸福家园二手房156万

幸福家园,1室1厅1卫,客厅朝南,中独户型

幸福家园| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米降价

156

25284元/平

小区均价:25284元/平

柴楼新庄园隆园二手房102万

柴楼隆园 满五 中间楼层 位置好

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 68.99平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

102

14785元/平

小区均价:11538元/平

柴楼新庄园金园二手房105万

符合符合当时的发生的符合符合当时的发生的股份感

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.8平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

105

15487元/平

小区均价:11115元/平

双街新家园二手房100万

双街新家园 楼层好 私产过五年 性价比高

双街新家园| 1室1厅 | 68.12平

低层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

100

14680元/平

小区均价:11025元/平

水木天成闻涛园二手房122万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,小区中间位置,大通台

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

122

21155元/平

小区均价:18147元/平

天华里二手房185万

也有社区菜店等生活场所,便生活居住安全

天华里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

185

32468元/平

小区均价:31976元/平

兴业家园二手房150万

电梯房婚房装修自住看房方便急售价可谈

兴业家园| 1室1厅 | 53.07平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

150

28265元/平

小区均价:26652元/平

平陆西里二手房185万

南开北片 近长虹地铁2号6号线 配套齐

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

185

36547元/平

小区均价:31608元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

邮电公寓二手房280万

临近1.2号线西南角地铁 价格有商量

邮电公寓| 1室1厅 | 68.47平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

280

40894元/平

小区均价:34409元/平

朝园里二手房228万

五马路小学 高楼层 双阳两室 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

228

40297元/平

小区均价:44093元/平

广云花园二手房200万

临近广开四马路地铁站2号线 配套齐全

广云花园| 1室1厅 | 54.09平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

200

36975元/平

小区均价:36975元/平

朝园里二手房215万

6、房源信息与照片均属实 诚意为您服务

朝园里| 2室1厅 | 56.35平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米降价

215

38154元/平

小区均价:44093元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

蘭园二手房157万

蘭园 复试 装修后没住过 三室双卫 近地铁

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

157

24763元/平

小区均价:35565元/平

怀仁里二手房218万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

218

32851元/平

小区均价:37830元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

雅安东里二手房128万

雅安东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅安东里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

128

22857元/平

小区均价:25122元/平

广灵里二手房136万

广灵里 临近长虹地铁站 周边配套齐

广灵里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

136

22838元/平

小区均价:22225元/平

兴泰西里二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

雅安西里二手房139万

阳面采光好 中间楼层 价位有商量

雅安西里| 2室1厅 | 57.97平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米

139

23978元/平

小区均价:26187元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

平陆东里二手房148万

私产满五年 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平