金盛国际二手房229万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,低层

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

229

39005元/平

小区均价:35769元/平

爱国里二手房220万

河西三片二师附小书包房 小砖房两室 私产 低楼层

爱国里| 2室1厅 | 51.38平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

42818元/平

小区均价:38741元/平

溪水河畔花园二手房135万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 1室1厅 | 61.21平

低层/32层 西 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

135

22055元/平

小区均价:18763元/平

融创城融章园二手房260万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

融创城融章园| 1室1厅 | 69.05平

低层/1层 西 简装 2018年 其他

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

260

37654元/平

小区均价:26289元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

北洋新里二手房248万

两室 地段好 紧邻地铁一号线 交通便利

北洋新里| 2室1厅 | 62平

低层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米满二降价

248

40000元/平

小区均价:28599元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

瑞金里二手房109万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

广东山庄路二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

150

22388元/平

小区均价:29851元/平

服务楼二手房290万

服务楼 两室 私产房 带有装修 诚心出售

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

万通上游国际二手房130万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

19775元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房152万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 69.44平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

152

21889元/平

小区均价:28850元/平

湘潭里二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

连富里二手房120万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

万通上游国际二手房145万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

景兴里二手房190万

东西通透 东楼房管站 业主诚意出售

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 地铁便利1号线

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房120万

公寓 可上学 首先 公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

文江里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平