卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

贵都大厦二手房239万

电梯楼 一室 品质生活 地段好

贵都大厦| 1室1厅 | 55.7平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

239

42908元/平

小区均价:46899元/平

诚基经贸中心二手房238万

耀华小学附近,私产满五有二套,可贷款,

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.8平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

238

39799元/平

小区均价:47745元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

佳怡公寓二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

世昌里二手房285万

世昌里,2室1厅1卫,私产,高层

世昌里| 2室1厅 | 53.7平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

285

53073元/平

小区均价:77171元/平

劲松楼二手房299万

鞍山道小学 和平一片 有学籍,采光好无遮挡。

劲松楼| 2室1厅 | 65平

高层/7层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米

299

46000元/平

小区均价:53077元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

昆明路二手房299万

昆明路,2室1厅1卫,私产,高层

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

高层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

299

54822元/平

小区均价:55382元/平

山西路二手房255万

山西路,2室1厅1卫,私产,高层

山西路| 2室1厅 | 50.01平

高层/3层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

255

50990元/平

小区均价:81663元/平

烟台道二手房280万

烟台道小区 楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米随时可看

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

华润紫阳里二手房215万

和平二片 劝业场小学 私产有学籍

华润紫阳里| 2室1厅 | 69.33平

高层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

215

31011元/平

小区均价:34787元/平

营口道二手房275万

营口道,2室2厅1卫,公产,中层

营口道| 2室2厅 | 53.84平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

275

51077元/平

小区均价:66372元/平

宜昌南里二手房285万

企业产 南北通透三室 地段好 周边配套成熟

宜昌南里| 3室1厅 | 67.13平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

285

42455元/平

小区均价:55258元/平

城上城龙亭家园二手房155万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,带飘窗,落地窗

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.09平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28656元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房205万

屋内保持很好 如意大厦中间层小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

晨光楼二手房115万

晨光楼,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

晨光楼| 2室1厅 | 61.25平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米降价

115

18776元/平

小区均价:26543元/平

跃升里二手房108万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好

跃升里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米满二

108

18773元/平

小区均价:18409元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

振河里二手房248万

振河里,2室1厅1卫,私产,高层

振河里| 2室1厅 | 59.33平

高层/7层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

248

41800元/平

小区均价:61989元/平

无锡道大楼二手房266万

闽侯路小学 中间楼层 价格可以谈

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

富华梅江公馆二手房103万

富华梅江公馆,1室1厅2卫,私产,高层

富华梅江公馆| 1室1厅 | 58.19平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米随时可看

103

17701元/平

小区均价:18657元/平