书香园二手房285万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

书香园| 1室1厅 | 78.49平

高层/12层 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米

285

36310元/平

小区均价:35151元/平

华夏津典畅水园二手房228万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.67平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

228

32263元/平

小区均价:31092元/平

融创城融林园二手房146万

融创城融林园,2室2厅1卫,全南户型,两房朝南

融创城融林园| 2室2厅 | 83.02平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

146

17586元/平

小区均价:20077元/平

春晓花园二手房220万

小区靠里位置 不临街 看房随时 看房方便

春晓花园| 1室1厅 | 70.88平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米降价

220

31038元/平

小区均价:29159元/平

宝龙湾家园二手房267万

宝龙湾家园,2室1厅1卫,私产,低层

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

267

30721元/平

小区均价:33312元/平

金湾花园二手房173万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

金湾花园| 2室1厅 | 83.69平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

173

20672元/平

小区均价:23105元/平

晨阳花园二手房205万

晨阳花园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

晨阳花园| 1室1厅 | 71.4平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米

205

28711元/平

小区均价:20434元/平

晨光楼二手房185万

南北通透 税费低、业主诚意出售

晨光楼| 3室1厅 | 83平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二

185

22289元/平

小区均价:26543元/平

恋日风景雨花居二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恋日风景雨花居| 2室1厅 | 84平

高层/5层 精装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站158米

208

24762元/平

小区均价:25862元/平

唐口新村六段二手房198万

唐口新村六段,3室1厅1卫,私产,低层

唐口新村六段| 3室1厅 | 80.97平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

198

24454元/平

小区均价:20275元/平

川云里二手房200万

川云里全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

川云里| 2室2厅 | 82.88平

中层/24层 精装 1993年 普通住宅

河北-望海楼  中山路与翔纬路交口

距4号线(在建)东北角站891米

200

24131元/平

小区均价:24131元/平

瞰海二手房240万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 88.73平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

240

27048元/平

小区均价:28859元/平

虹畔馨苑二手房292万

新出大一室电梯房 紧邻长虹公园 看房有钥匙 急售

虹畔馨苑| 1室1厅 | 88.75平

低层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米

292

32901元/平

小区均价:34151元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房108万

彩丽园(老彩丽园),2室1厅1卫,私产,高层

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 79.78平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

108

13537元/平

小区均价:16380元/平

太阳城皓林园二手房196万

太阳城皓林园,3室1厅1卫,私产,低层

太阳城皓林园| 3室1厅 | 89.08平

低层/33层 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

196

22003元/平

小区均价:21956元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室2厅 | 89.76平

中层/8层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

108

12032元/平

小区均价:12080元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 90平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

180

20000元/平

小区均价:23572元/平

中兴泊士湾二手房230万

中兴泊士湾,2室1厅1卫,大通台,拎包入住

中兴泊士湾| 2室1厅 | 86.85平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口西侧

距1号线勤俭道站144米降价

230

26482元/平

小区均价:25586元/平

远洋风景润景家园二手房129万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 89平

中层/17层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

129

14494元/平

小区均价:15843元/平

金地艺英里二手房112万

金地艺英里,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金地艺英里| 2室2厅 | 86.29平

高层/15层 毛坯 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米随时可看降价

112

12979元/平

小区均价:20066元/平

正荣府二手房122万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

正荣府| 2室2厅 | 85平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

122

14353元/平

小区均价:14353元/平

河与海二手房241万

河与海,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

河与海| 2室1厅 | 86.73平

低层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

241

27787元/平

小区均价:28752元/平

招商钻石山二手房245万

招商钻石山,1室2厅1卫,私产,高层

招商钻石山| 1室2厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

245

29936元/平

小区均价:29494元/平

东方环球影城二手房100万

东方环球影城,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

东方环球影城| 2室1厅 | 76.38平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

100

13092元/平

小区均价:12800元/平

华亭丽园四区二手房165万

小区靠里位置 不临街 满五惟一 看房方便

华亭丽园四区| 1室1厅 | 71平

中层/5层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

165

23239元/平

小区均价:17477元/平