金领花园二手房350万

居住在此,享受便捷的医疗教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 132平

中层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

350

26515元/平

小区均价:22928元/平

宾水南里二手房185万

宾水南里 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 33.9平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

185

54572元/平

小区均价:30957元/平

东北角艺术公寓二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

户型方正一居室 一室一厅 通透

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

唐口新村六段二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室1厅 | 71.06平

高层/7层 东南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19702元/平

小区均价:20275元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,私产,高层

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

天新北里二手房235万

建筑面积为77.65平米二室户型南北通透带厅

天新北里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

235

55952元/平

小区均价:55952元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

山东路二手房252万

山东路,2室1厅1卫,私产,中层

山东路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

252

63000元/平

小区均价:63000元/平

昆明路二手房150万

地段好 临五大道风景区 就这一套。

昆明路| 1室1厅 | 40平

低层/16层 东南 精装 2000年 其他

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

150

37500元/平

小区均价:55382元/平

重华南里二手房212万

重华南里,1室1厅1卫,私产,低层

重华南里| 1室1厅 | 41.79平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

212

50730元/平

小区均价:37890元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平

万全楼二手房280万

新星 和平二片 私产 随时上 中间楼层 总价低

万全楼| 1室1厅 | 33.81平

高层/6层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

280

82816元/平

小区均价:82816元/平

津塔公寓二手房330万

和平三片 看海河 私产房88.78平米 有电梯

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

中层/35层 东南 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

红星国际底商二手房260万

品质小区 花园式社区 品质生活

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房340万

富力津门湖鸣泉花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 135平

中层/18层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

340

25185元/平

小区均价:25187元/平

新建村福通公寓二手房285万

新建村福通公寓,1室1厅1卫,公产,中层

新建村福通公寓| 1室1厅 | 29.55平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

285

96447元/平

小区均价:92690元/平

凤仪园二手房340万

凤仪园,2室1厅1卫,私产,高层

凤仪园| 2室1厅 | 121.86平

高层/16层 东南 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

340

27901元/平

小区均价:37037元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

天泉东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

春香里二手房109万

春香里,1室1厅1卫,企业产,高层

春香里| 1室1厅 | 27.68平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

109

39379元/平

小区均价:29748元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平